Декларант

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Русмарин
Новороссийск
улица Леднева 5

Добрый день, дорогой кандидат!

Мы группа транспортных компаний «РУСМАРИН» — лидер рынка международных контейнерных перевозок.

Наша компания активно развивается на рынке логистических услуг более 30 лет. Мы видим свое призвание в том, чтобы стать ведущим логистическим оператором. У нас амбициозные планы и нам нужны специалисты готовые расти и развиваться вместе с компанией.

Если ты хочешь работать в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании, если тебе важен не только карьерный рост, но и комфортная, дружественная обстановка на рабочем месте, то приглашаем стать частью нашей команды.

В команду «РУСМАРИН» требуются энергичные, целеустремленные специалисты, умеющие работать в режиме многозадачности, с желанием развиваться. Благодаря нашей системе адаптации и постоянному обучению наши специалисты становятся профессионалами своего дела.

Работая в нашей компании, ты окажешься в центре динамичного и профессионального окружения. У нас ты найдешь возможности для развития своих навыков и карьерного роста. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для их успеха.

Что ты получишь, работая у нас:

• Оклад от 65000 + бонусы;

• Гибкую и прозрачную систему мотивации. Разработана и введена система грейдов;

• Официальную заработную плату, выплачивается в соответствии с законодательством;

• Оформление с первого дня работы согласно ТК РФ;

• Современный и комфортный офис,

• График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.30 ч;

• Работу с возможностями профессионального и карьерного роста;

• Работу в стабильной известной компании;

• Грамотное и лояльное руководство;

• Повышение квалификации за счет компании, обучение, тренинги;

• Оплачиваемый отпуск, больничный;

• Оплачиваемую мобильную связь;

Что мы ждём от тебя:

• Проверка и анализ пакета документов, необходимого для таможенного оформления;
  • Составление транзитной декларации;
  • Подготовка, подача таможенных деклараций в таможенные органы;
  • Взаимодействие с иными подразделениями компании.
  • Опыт работы в таможенной сфере от 5 года (декларант, менеджер по таможенному оформлению);
  • Умение набивать ТД с большим количеством товаров;
  • Уверенный пользователь Excel, Word, Adobe Reader, Магистр Декларант, Магистр Эксперт, Сигма Э. Д.;
  • Знание английского языка будет вашим преимуществом.