Системный администратор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МТС
Челябинск
улица Труда 22

МТС — одна из крупнейших российских экосистем. На базе основного телеком-бизнеса мы создаем цифровые продукты и сервисы во многих направлениях — от интернета вещей, искусственного интеллекта и больших данных до цифровой медицины и киберспорта.

МТС Live — направление экосистемы МТС в сфере развлечений. Мы развиваем билетный сервис, строим сеть концертных площадок по всей стране, а также направление музыкального промоутерства и продюсирования театральных проектов.

В команду управления концертной площадки МТС Live Холл мы ищем системного администратора на неполную занятость.

Чем тебе предстоит заниматься?

• Поддерживать работоспособность ПК, сетевого оборудования, оргтехники, кассового оборудования, системы видеонаблюдения, облачной IP-телефонии;
  • Поддержка пользователей в офисе и на удаленном доступе;
  • Создание новых рабочих мест для пользователей;
  • Установка и настройка программного обеспечения;
  • Сопровождение мероприятий в рамках зоны ответственности на концертной площадке;
  • Консультировать, составлять инструкции по использованию оборудования и ПО;
  • Вести учет оборудования и расходных материалов.

Чего ожидаем от кандидата:

• Знания принципов построения компьютерных сетей;
  • Навыки диагностики и ремонта компьютерной техники, МФУ;
  • Навыки установки и настройки кассового оборудования (r-keeper);
  • Навыки установки и настройки серверного и сетевого оборудования, удаленной поддержки пользователей;
  • Опыт работы в ОС Windows, Windows Server, с сетевым оборудованием (TP-Link, Ubiquniti, MikroTik), антивирусом Kaspersky, с облачными системами;
  • Опыт работы на должности Системного администратора от 2-х лет.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании;
  • Работа на современной площадке МТС Live Холл;
  • График работы: 2 дня в неделю; остальное время удалённая поддержка пользователей;
  • ДМС со стоматологией;
  • Обучение за счет Компании;
  • Руководители и коллеги, всегда готовые поддержать и помочь;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.