Региональный представитель (регион Сибирь)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: GRIFMASTER
Новосибирск

Мы ищем энергичного и талантливого регионального представителя, которому мы доверим развитие нашего эксклюзивного ассортимента на обозначенной территории.

• Выполнение плана продаж по клиентам на закрепленной территории (Новосибирск, Иркутск, Омск, Барнаул, Томск, Кемерово);
  • Информирование клиентов о новинках и изменении ассортимента;
  • Контроль соблюдения стандартов мерчендайзинга, расширение представленности товаров на витринах, отслеживание остатков продукции;
  • Регулярные посещения клиентов, командировки до 50% рабочего времени;

• Продвижение продукции компании, включая проведение и контроль промо-акций и прочих рекламных кампаний;

• Проведение презентаций, обучения для продавцов по товарам компании;

• Обработка поступающих заказов;

• Частичная работа с рекламациями;

• Анализ рынка и мониторинг деятельности конкурентов на закрепленной территории;
  • Обеспечение выполнения целей компании в своей зоне ответственности;
  • Предоставление отчетности о проделанной работе.

• Релевантный опыт работы в сфере продаж B2B — не менее 2-х лет.
  • Опыт работы с сантехникой и/или стройматериалами будет являться преимуществом.
  • Навыки привлечения клиентов / ведения переговоров на разных уровнях, владение техникой продаж; анализ рынка на закрепленной территории.
  • Личные качества: проактивность, коммуникабельность, клиентоориентированность, инициативность, системность, нацеленность на конечный результат, желание зарабатывать, активная жизненная позиция.

• График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00, разъездной характер работы;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Готовность к командировкам;

• Работа в стабильной компании, занимающей прочное положение на рынке;

• Профессиональный и сплоченный коллектив.