Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: РЕГАЗ
26-я линия Васильевского острова
Более 6 лет

REGAS — производственно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и внедрение проектов по производству и использованию сжиженного природного газа (СПГ).

Мы реализуем проекты для СПГ инфраструктуры от разработки ТЭО и проектной документации до эксплуатации созданных объектов.

Мы стремительно развиваемся и создаем все условия для профессионального и карьерного роста наших сотрудников.

• Контроль за своевременным и правильным отражением информации по всем участкам бухгалтерского учета.

• Ежемесячное закрытие периода и составление отчетности согласно РСБУ.

• ВЭД, импорт, валютные операции.

• Ведение производственных участков в учете (работа по учету расхода материалов и учету выпусков полуфабрикатов и готовой продукции в течение месяца, в том числе комплектация).

• Ведение ежемесячных и годовых инвентаризаций незавершенного производства и складов ТМЦ.
  • Формирование производственной и управленческой себестоимости.
  • Согласование проектов договоров с точки зрения бухгалтерского и налогового учета, экономической целесообразности и налоговых последствий.
  • Работа с договорами уступки права требования, новаций, договорами переработки давальческого сырья, агентскими договорами, договорами лизинга, договорами займов и кредитными договорами, работа с векселями.
  • Взаимодействие с налоговыми, контролирующими и вышестоящими органами (подготовка отчетности, информации по требованиям, запросам).
  • Формирование бухгалтерской, налоговой (НДС, прибыль, имущество, транспортный налог, земельный налог) и статистической отчетности, своевременное предоставление отчетности в контролирующие органы.
  • Формирование учетной политики исходя из структуры и особенностей деятельности Общества.
  • Высшее профильное образование (бухгалтерский учёт, экономика, финансы).

• Опыт работы главным бухгалтером от 5 лет (преимуществом является опыт работы на производстве).

Уверенный пользователь пакета MS Оffice, 1С Бухгалтерия.

• Целеустремленность, ответственность, коммуникабельность, многозадачность.

• Уверенное знание актуального законодательства в области бухгалтерского учета и налогообложения.

• Практическое знание всех участков бухгалтерского учета.
  • Успешный опыт прохождения встречных, камеральных и выездных проверок, аудиторских проверок.
  • Официальное оформление по ТК РФ.

• График работы с понедельника по пятницу с возможностью выбора начала рабочего дня 08−00, 09−00, 10−00, 8 часовой рабочий день.

• Работа в комфортабельном Бизнес-центре: м. Василеостровская/ м. Приморская, 26-я линия В.О., д. 15.

• ДМС со стоматологией через 6 месяцев работы в компании.