Начинающий SMM специалист ( бренд одежды )

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Бат Нортон
Кожевенная линия 40

Bat Norton — это не просто бренд уличной моды, это эпицентр творчества и инноваций с 14-летней историей. Мы — динамично развивающаяся компания в центре Санкт-Петербурга, с двумя производствами, интернет-магазином и 12 фирменными магазинами в 5 городах России.

Кого мы ищем

Мы открываем двери для начинающих SMM-менеджеров с творческим видением и стремлением расти вместе с нами. Если ты полон идей, любишь моду и готов к ежедневным вызовам, то эта вакансия для тебя!

• Ведение наших соцсетей (VK, Instagram, TikTok), следование трендам и креативные подходы.
  • Создание захватывающего и привлекающего внимание контента.
  • Помощь в организации съемок и создании визуальных материалов.
  • Взаимодействие с блогерами и партнерами для организации коллабораций.
  • Анализ эффективности кампаний и участие в корректировке стратегий на основе данных.
  • Работа под руководством опытного SMM-специалиста, обучение и развитие в процессе работы.

Мы ждём от тебя:

• Начальный опыт в SMM, особенно в сфере моды или lifestyle.
  • Умение создавать качественный и вовлекающий контент.
  • Базовые навыки работы с аналитическими инструментами и понимание текущих трендов в соцсетях.
  • Креативность, самостоятельность и готовность к экспериментам.
  • Любовь к моде и понимание философии бренда Bat Norton.
  • Энтузиазм и желание учиться у опытных специалистов.

• Возможность профессионального роста в популярном бренде уличной моды.
  • Свобода для развития и самореализации в динамичной и творческой среде.
  • Эксклюзивные бонусы и скидки на нашу продукцию.
  • Работа под руководством опытного SMM-менеджера, который будет вашим наставником.
  • Строгий, но справедливый подход к работе с высокими требованиями к результатам.
  • Творческие и интересные задачи.
  • Стильный лофт-офис в центре Санкт-Петербурга.
  • Дружный коллектив, ценящий настоящее партнерство.

Как стать частью нашей команды:

Отправь нам сопроводительное письмо, где поделишься своим опытом и расскажешь, почему именно ты идеален для Bat Norton. Будь готов выполнить креативное тестовое задание.

Стань частью нашей истории — присоединяйся к Bat Norton и давай создавать моду вместе!