Старший консультант по коммерческой недвижимости (Street Retail)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: NF Group
улица Маяковского 3Б

NF Group (ex. Knight Frank Russia) — Один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости в России, Победитель премии в номинации «Лучший консультант года» CRE Moscow Awards 2022−2024.

В настоящее время в группу компаний входят офисы в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, подразделение по управлению коммерческой недвижимостью по всей России (NF PM) и представительство в Дубае (NF Group Middle East). NF Group широко представлена на Ближнем Востоке, в Турции, Таиланде, Бали и ведет проекты консалтинга в странах СНГ.

Мы развиваемся и сохраняем лидерские позиции, даже в самой нестабильной ситуации!

Сейчас в свою команду мы ищем Консультанта/ старшего консультанта в отдел торговой недвижимости (Street Retail).

• Работать с входящим и исходящим потоком клиентов;
  • Подбирать объекты для клиентов компании;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с существующими клиентами и привлекать потенциальных клиентов для сдачи в аренду или продажи коммерческих помещений;
  • Изучать рынок коммерческой недвижимости: встречи с собственниками, управляющими компаниями, брокер-туры;
  • Работать в CRM-системе, вести клиента от звонка до закрытия сделки;
  • Проводить телефонные и личные переговоры, организовывать и проводить показы объектов;
  • Составлять коммерческие предложения и заключать договора аренды/купли-продажи.

Каким мы видим подходящего кандидата:

• Опыт активных продаж от 3-х лет, знание рынка коммерческой недвижимости, наличие личных сделок в сегменте street retail, знание торговых операторов;
  • Навыки ведения личных переговоров с первыми лицами компаний. Владение этикой делового общения;
  • Умение искать необходимую информацию, способность анализировать ее и принимать самостоятельно решения;
  • Высшее образование;
  • Грамотная устная и письменная речь, уверенное владение ПК;
  • Готовность обучаться новому в профессиональном плане;
  • Высокая финансовая мотивация;
  • Умение работать в команде;
  • Проактивность, коммуникабельность, порядочность;

• Работу в крупной международной компании — лидере в области консалтинга коммерческой и элитной жилой недвижимости в России
  • Постоянное обучение и развитие вашего профессионализма (корпоративная обучающая платформа);
  • Комфортные условия труда: адекватный менеджмент, коллектив профессионалов, дружеская атмосфера в команде, отсутствие бюрократии, современный офис
  • Оформление по ТК, оклад + % от сделок (готовы обсуждать в зависимости от опыта кандидата)
  • Забота о сотруднике: ДМС после ИС, мобильная связь, корпоративные скидки на фитнес, изучение иностранных языков, свой корпоративный университет, вкусный чай/кофе в любое время дня
  • График работы 5/2 с 9:30 до 18:30
  • Место работы: Комфортный офис в самом центре города — БЦ «Alia Tempora»

Если Вы внимательно изучили вакансию и хотите присоединиться к нашей команде в сопроводительном письме кратко расскажите о себе и своем опыте, который пригодиться Вам на этой позиции!