Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: СканТур
площадь Александра Невского 2Е

Туроператор СканТур — лидер travel-рынка по Карелии и Северо-Западу с уверенной 13-летней историей. Мы постоянно расширяем свои горизонты: в 2023 году мы запустили новый проект СканТур360: проект, в котором мы продумали все на 360° для туров в Дагестан, Байкал, Алтай и Мурманск. В команде «СканТур» более 80 сотрудников; 8 отделов компании создают маршруты путешествий и сервисы для туристов, делая путешествия доступнее и интереснее.

Мы — официальные партнеры Русского Географического Общества, а публикации о «СканТур» были в Forbes и РИА-Новости. Туры нашей компании выгоднее, в них всегда включено больше, именно поэтому с нами работает более 3000 агентов по всей стране.

Сейчас мы в поисках нашего коллеги в департамент PR&Communications — Event-маркетолога

Какие цели и задачи мы предлагаем:

• Мониторинг и ведение календаря мероприятий туристической и бизнес-сферы (выставки, конференции, съезды, премии, форумы, конференции, фестивали) и предложение мероприятий для участия компании или ее спикеров
  • Организация участия спикеров компании и интеграция в деловые мероприятия;
  • Организация и контроль процесса подготовки участия в мероприятиях (подготовка документаций, коммуникация с организаторами, декомпозиция задач, подготовка презентаций, участие, организация рекламных активностей на выставках, написание пресс и пострелизов, постпроектная работа)
  • «Упаковывать» мероприятия: готовить анонсы, материалы для лендингов, рассылок и других рекламных носителей, формировать ТЗ на дизайн и производство лендингов/рассылок/публикаций
  • Организация собственных мероприятий в онлайн и оффлайн в B2B, B2B2C и B2C сферах (например привлечение спикеров в рамках Академии Турагентов, организация пресс-туров, организация встреч турагентов в разных городах или туристов)

Будем рады видеть в нашей команде, если у Вас:

• Опыт организации деловых мероприятий около 2-х лет;
  • Отличные коммуникативные навыки (умение договориться как с вахтером, так и с генеральным директором)
  • Опыт написания пресс-релизов и создания презентаций для выступления спикеров;
  • Имеет опыт организации масштабного присутствия компании на партнерских условиях (полный или частичный бартер)
  • Тайм-менеджмент и опыт работы с таск-менеджерами;
  • Высшее образование pr/связи с общественностью или гуманитарное образование с соответствующими курсами профильной переподготовки будет преимуществом
  • Страсть к созданию табличек, списков, таймингов и чек-листов будет вашим преимуществом

Наши условия и бенефиты:

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 и удобный офис в сердце города;

• Формат работы: гибрид или full-time office — по согласованию с командой;

• Официальное оформление, полностью оплачиваемый отпуск, а также оплата больничного согласно ТК РФ;
  • Дружный молодой коллектив и система наставничества в команде;

• Обучение за счет компании и возможность бесплатно путешествовать в наших турах;

• Тимбилдинг-мероприятия вне и внутри офиса и гибкая корпоративная культура;

• Возможность выступать от лица нашей компании на туристических выставках и конференциях, представляя наши продукты;

• Вознаграждение, которое мы сможем обсудить с нашим финалистом лично:)

Ждем Ваши отклики! :)