Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Фармамед
Домостроительная улица 16Е

Наша компания ведёт свою деятельность с 2003 года. «Фармамед» специализируется на производстве готовых лекарственных средств и активных фармацевтических субстанций.

Ключевыми факторами успешности компании являются высокотехнологичные производственные мощности, исследования в области синтеза лекарственных веществ и маркетинговые инновации.

Компания отмечена наградами за высокие показатели качества в профессиональной деятельности.

Мы находимся в поиске сотрудника, который хочет стать членом нашей команды и проявить себя!

• Условия:
  • официальное оформление
  • официальная заработная плата (от 80000 после вычета налогов и окончательно по результатам успешного прохождения испытания)
  • испытательный срок 3 месяца.
  • пятидневная рабочая неделя с 8.45 до 17.45.
  • оборудованная кухня с ароматным заварным кофе и разнообразным чаем
  • после первого года работы наша компания предоставляет сотрудникам полис ДМС, в который входит стоматология
  • обучение за счет компании, тренинги
  • корпоративные и другие мероприятия.
  • мы находимся в Промзоне Парнас. Корпоративная развозка осуществляется от метро Гражданский проспект и проспект Просвещения и обратно.

• ведение участка Банк-Клиент (в тч знание основ валютного законодательства);
  • составление прогноза и контроль исполнения БДДС;
  • взаимодействие со структурными подразделениями компании по БДДС
  • ведение справочников в 1С (заведение номенклатуры и контрагентов проверка их актуальности)
  • взаимодействия с кредитными, страховыми, лизинговыми компаниями (ответ на запросы, сбор пакета документов для кредитования, пролонгация договоров страхования и пр)
  • участие в составлении управленческой отчетности (начисление и контроль за использованием резервов)
  • аналитика финансовой документации в 1С (правильность заполнения аналитических данных в Заявках, первичных документах БУ)
  • Требования:

• высшее экономическое образование
  • опыт работы на соответствующем участке бухгалтером/экономистом