Менеджер по адаптации и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Гидравлические Комплексные Системы
от 120000 RUR
шоссе Энтузиастов 56с25

В ГК: производство, разработки оборудования, продажи B2B B2G B2C, инжиниринг требуется Менеджер по адаптации и развитию персонала.

Преимущества нашей ГК:

• Компания компания более 28 лет на рынке

Наша продукция представлена по всей России и Беларуси, выручка компании более 2.3 млд. рублей в год;

• Мы постоянно и стабильно растем расширяя нашу продуктовую линейку, запустили новую производственную площадку в г. Тверь, запустили линейку it продуктов;

• Есть Российские патенты на нашу продукцию;

• Мы обеспечиваем оптимальные условия труда, карьерный рост и гарантируем конкурентный уровень заработной платы, ограниченный лишь Вашими способностями!

• Наши сотрудники, это наша гордость и достояние!

• Разработка адаптационных планов для новых сотрудников;
  • Участие и принятие решения по кандидатам на финальном этапе собеседования;
  • Ведение блока обучения для сотрудников компании: определение потребности в обучении для новых сотрудников для быстрого вхождения в должность;
  • Выявление потребности в обучении путем оценки знаний действующих сотрудников, инициация обучения по hard skills и soft skills;
  • Инициация разработки инструкций, регламентов для всех структурных подразделений компании по бизнес-процессам для улучшения качества работы отделов- постановка ТЗ отделу бизнес-анализа;
  • Проведение обучения по базовым потребностям подразделений: тайм-менеджмент, работа с возражениями, делегирование, так же привлечение внешних подрядчиков при необходимости;
  • Разработка индивидуального плана развития для сотрудников компании;
  • Разработка и реализация плана мероприятий для развития и поддержания корпоративной культуры, ценностей компании, внутренних коммуникации;
  • Участие в проектах отдела по работе с персоналом;

• Высшее образование;
  • Опыт работы в производственных компаниях по блокам подбора, адаптации, обучения, внутренние коммуникации;
  • Знание методов/подходов в области обучения разных типов людей, развития, оценки и вовлеченности персонала;
  • Умение самостоятельно ставить цели и работать на результат.
  • Опыт в должности Менеджера по адаптации от 1 года или Менеджер по подбору и адаптации персонала от 3-х лет.
  • Системный подход к решению задач, готовность работать в условиях многозадачности и быстро переключаться
  • Стремление к дальнейшему профессиональному развитию как HR-специалиста;
  • Коммуникабельность, творческий подход к делу, способность принимать нестандартные решения.

Мы можем предложить:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы

• Профессиональный и карьерный рост внутри отдела

• Испытательный срок 3 мес.

• График работы с 9.00- 18.00 (можно выбрать начало рабочего дня); отпуск 28 дней; 3 дня дополнительного оплачиваемого отпуска

• Зарплата белая, от 120 000 на руки готовы обсудить зарплатные пожелания итогового кандидата, годовая премия.

Дорогой коллега, у нас небольшой, но дружный и профессиональный коллектив, общий позитивный настрой и высокий ритм работы;

Мы постоянно растем и у нас возникают новые проекты и интересные задачи, которые требуют внимания, помощи и развития. Каждый наш продукт уникален на рынке и его ключевые особенности придуманы, разработаны и отшлифованы силами нашей команды, будет рады вовлеченному, увлеченному коллеге.

​​​​​​​