Руководитель направления развития дизайн-комьюнити

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: VSEMAYKI.RU
Большой Овчинниковский переулок 16

VSEMAYKI — крупнейший сервис по производству и доставке товаров по требованию.

Все товары мы создаём только под заказ, это делает наш бизнес экологичным и даёт неограниченные возможности для развития.
Гибкий подход и динамичная команда ежедневно работают на получение результата и масштабирования бизнеса.
Приглашаем в команду специалиста в своём деле, который своим опытом и энергией поможет нам добиться высоких результатов и поставленных целей.

Мы ищем руководителя команды. Вакансия для Вас если:

У вас уже есть опыт управления командами, делающими контент (например маркетинговое или рекламное агентство, полиграфическое производство, руководитель отдела дизайна)

Вы видите себя как руководитель и умеете управлять коллективом

Вы отлично разбираетесь в трендах и умеете сами работать с графическими редакторам

• Привлечение дизайнеров к сотрудничеству
  • Организация работы команды с целью выполнения поставленных задач
  • Развитие взаимодействия с текущими дизайнерами (увеличение уровня вовлеченности, поддержка и помощь в решении вопросов)
  • Выстраивание на системном уровне взаимоотношений с текущими дизайнерами
  • Разработка и ведение отчетности о эффективности работы команды
  • Распределение работы и зон ответственности в команде

• Работа в стабильной, развивающейся торгово-производственной организации, мы на рынке более 17 лет, № 1 в России в своей области;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ (белая заработная плата, отпуска и больничные согласно законодательству);
  • График 5/2 — в офисе
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от квалификации;
  • Дружный молодой коллектив, неформальный стиль общения, отсутствие дресс-кода;
  • Скидки на собственную продукцию;
  • Корпоративная библиотека;