Сервисный инженер ДГУ и ГПУ

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Сейнтс

Вакансия Сервисный инженер

Компания «ДВС Ресурс» с 2010 года проектирует и изготавливает на собственном заводе в Санкт-Петербурге газопоршневые электростанции на базе двигателей ведущих мировых производителей:

mtu, MAN, Jenbacher, Perkins, Cummins, Doosan и других.

Производственно-офисное здание и ремонтный цех нашей компании расположены на собственном земельном участке площадью более 10 000 кв.м., который находится в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Компания работает по всей России. Наш головной офис расположен в Санкт-Петербурге, а филиалы в г. Самара и г. Ростов-на-Дону.

Мы выполняем нашу работу качественно и результативно! Мы ищем в свою команду Сервисного инженера, желающего работать, зарабатывать и развиваться в компании.

Какие задачи надо будет выполнять:

— сервисное обслуживание и ремонт дизель-генераторных установок и газо-поршневых

установок на базе двигателей MWM, Caterpillar, Perkins, MTU, MAN

— диагностика дизель-генераторных установок и газо-поршневых установок

— подключение и пусконаладочные работы ДГУ и ГПУ на объекте Заказчика

Какими качествами вы должны обладать:

— знание устройства двигателей внутреннего сгорания и основных принципов работы

дизель-генераторных установок и газо-поршневых установок

— знание принципов управления ДГУ и ГПУ

— умение работать в команде и самостоятельно

— техническая грамотность

— разбираться в электрике и автоматике

— готовность к частым и оплачиваемым командировкам (80% рабочего времени необходимо нахождение на объектах заказчика)

— Белая заработная плата состоит из оклада 150000 (готовы обсуждать в зависимости от опыта работы) и премии

— официальное оформление по ТК РФ, расширенный соц. пакет (ДМС, соц. выплаты, годовой бонус и др.).

— график работы 5/2 с 09.00−18.00 суб.воск.-выходной.

— предоставляется спецодежда, служебный автомобиль и инструмент, мобильная связь,

оплачиваемые командировки.

— адрес компании: Ленинградская область Ломоносовский р-н деревня Велигонты, Ропшинское шоссе, 19

— больше о нас можно узнать здесь dvsr.ru/

Если вас заинтересовало наше предложение, откликайтесь и мы с вами свяжемся.