Повар-универсал в кофейню IMPORT COFFEE

Работодатель: IMPORT COFFEE
от 52000 RUR
Кемерово
улица 50 лет Октября 11к1

Мы приглашаем вас стать частью нашей команды кофейни Specialty-формата IMPORT COFFEE в г. Кемерово. Если вам близки ценности профессионального роста и развития, мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру на вакансию.
В нашем заведении представлено обширное меню с разнообразными блюдами и кондитерскими изделиями, для приготовления которых мы используем качественные продукты и оборудование!
Мы гарантируем вам комфортные условия работы. Готовы к обсуждению условий работы и оплаты индивидуально.

Основные требования к кандидатам на должность повара:

1. Опыт работы: Мы ищем кандидатов с опытом работы в данной области от одного года.
  2. Знание основных кулинарных техник, умение правильно обрабатывать и готовить продукты, контролировать качество блюд. Приготовление блюд в соответствии с технологическими картами, контроль их качества.
  3. Внимательность к соблюдению санитарных норм и правил хранения продуктов, чтобы обеспечить безопасность и качество пищи. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.
  4. Хорошие коммуникативные навыки и умение эффективно сотрудничать со своими коллегами.

График работы сменный 2/2, с 7:30 до 22:00. Оплата труда составляет 250 рублей в час. Оформление по Трудовому кодексу Р. Ф. Выплаты 2 раза в месяц (аванс+зарплата). Мы предоставляем корпоративное питание, развоз по окончанию смены.
Просим звонить по указанному номеру вакансии с 10:00.