Менеджер по продажам консалтинговых услуг

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Ладанов Михаил Александрович
3 линия метро Беговая

Компания «АСБ» — команда единомышленников, помогающая предпринимателям находить выход из различных ситуаций, которые у них возникают при работе с банками.

Основное направление деятельности — банковский консалтинг для юридических лиц.

С учетом опыта и связей получается успешно наращивать объем новых клиентов.

Наша работа основывается на честности, открытости, взаимопомощи и заботе о клиентах!

Мы ищем в команду ответственного и амбициозного менеджера по продажам, который не боится работать напрямую с собственниками бизнесов и руководителями в банковской сфере.

Ты отлично подойдешь, если:

• есть успешный опыт в продажах, понимание специфики продаж консалтинговых услуг будет преимуществом;

• обладаешь высоким уровнем коммуникабельности и готов вести переговоры любой сложности;

• для тебя важен результат работы, а не «скрипт ради скрипта»

• есть желание и стремление работать с большими проектами и статусными заказчиками

Задачи, которые необходимо будет решать:

— продажа услуг банковского консалтинга и выполнение планов по привлекаемой выручке;

— участие в целевых мероприятиях (нетворкинги, конференции) с целью продажи услуг банковского консалтинга;

— назначение и проведение переговоров для продажи услуг, запрос и/или подготовка коммерческих предложений, проведение презентации услуг для ЛПР и/или потенциальных заказчиков;

— передача договора клиент-менеджеру для сопровождения сделки;

— участвовать в регулярных планерках команды (в том числе участие в стратегических сессиях);

— ведение ежедневной отчетности по результатам.

— работа офлайн в г. Санкт-Петербург (разъездной характер работы — фокус на целевых бизнес-мероприятиях);

— оплата представительских расходов (со 2го месяца — полная);

— график работы 5/2 (возможны плавающие выходные);

— оплачиваемый тестовый период (первый месяц);

— оклад 50 000 руб. + KPI + премия за сверхрезультат;

— обучение от собственника и расширение деловых связей

_________________________________________________

Собеседование проходит в два этапа в формате онлайн (Zoom): встреча с HR и итоговая встреча с собственником.

Отправь отклик с сопроводительным письмом и мы свяжемся с тобой.

Увидимся на собеседовании!