Администратор

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Буль-Буль
Самара
6-я просека 153

Сеть центров раннего плавания «Буль-Буль» ищет Заботливого администратора.

«Буль-Буль» — крупнейшая в России сеть центров раннего плавания для детей от 1 месяца до 10 лет. За 10 лет работы мы открыли 80+ филиалов в 40+ городах России. Наша сеть стабильно развивается. Связи с появлением новых рабочих мест мы открываем дополнительные вакансии.

Занятия для самых маленьких проходят в специально оборудованных ваннах, а для тренировок детей старше 2 лет в наших центрах установлены бассейны. С малышами занимаются их родители и наши талантливые тренеры. У нас сильная команда. Нас любят клиенты и возвращаются к нам снова и снова. Профессии администратора в нише раннего плавания мы обучим на месте. Главное для нас —чтобы вы были энергичны и коммуникабельны, мотивированы, любили детей, а также хотели ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Кого ждем в команду:

Мы приглашаем в команду администратора для общения с клиентами, ведения записи на занятия и решения дежурных вопросов ежедневной работы Центра.

Если вы:

• Умеете создавать дружеские и доверительные отношения с клиентами

• Настроены развиваться профессионально и открыты предложениям по корпоративному обучению — мы ценим своих сотрудников и помогаем им расти

• Хотите получать заработную плату в достойном размере и всегда в срок

При успешном прохождении собеседования мы обучим вас особенностям работы по стандартам «Буль-Буль» и поможем адаптироваться на рабочем месте. Вы выйдете на работу, где сразу начнете ЗАРАБАТЫВАТЬ.

В приоритете: кандидаты, которые с позитивом смотрят на мир и умеют вдохновлять окружающих.

Об условиях:

• Зарплата два раза в месяц
  • Вилка з/п 35000−60000 и выше
  • Оклад + Бонусы + Премии
  • Корпоративное обучение по работе с клиентами
  • Работа только с готовой клиентской базой
  • Личностный и профессиональный рост, возможно повышение до Управляющего центрами
  • График 2/2

Работа рядом с домом! (У нас 3 центра в разный районах города)

Что входит в обязанности Администраторов:

• Сохранение и увеличение количества довольных клиентов
  • Выполнение операционных задач и работа в СRМ системе по нашим инструкциям
  • Уход за поверхностями по правилам центра (обработка дезинфицирующими растворами пеленаторов, игрушек, ванн для занятий и мебели Центра)
  • Коммуникация с коллегами
  • Создание контента о жизни Центра

Что нужно будет делать:

• Понимать пользу наших занятий и транслировать эти ценности клиентам
  • Встречать клиентов и провожать их в комнату для занятий
  • Отвечать на вопросы родителей о занятиях в «Буль-Буль» на месте и по телефону
  • Продавать абонементы и сообщать клиентам о выгодах и системе лояльности
  • Увеличивать средний чек и жизненный цикл клиентов в Центре
  • Готовить Центр к проведению мероприятий и праздников
  • Наслаждаться общением с маленькими посетителями центра и их родителям

Что нам важно в вас:

• Желание и готовность работать с маленькими детьми и их родителями
  • Желание зарабатывать
  • Понимание условий работы на результат
  • Умение принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность
  • Стремление работать в команде
  • Готовность выйти на замену другого Администратора при необходимости
  • Способность и желание проявлять себя с творческой стороны

Мы предлагаем достойную зарплату и готовы принять в команду позитивных, доброжелательных и энергичных людей. Вы можете проявлять таланты, инициативу и открывать возможности раннего плавания для еще большего количества родителей вместе с нами.

ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ, проявляйте себя, ждите звонка, чтобы скорее стать частью команды «Буль-Буль»

Ждем новых Администраторов в команду «Буль-Буль»!​​​​​