Менеджер по продажам дополнительных услуг

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Ульянов Максим Александрович

Музыкальная Школа Максима Ульянова — это школа с опытом более 15 лет.

Ежегодно мы обучаем не только около 500 учеников, но и организуем различные мероприятия: мастер-классы, концерты, а также выездные мероприятия для детей и взрослых.

Наша цель — помочь как можно большему количеству людей разного возраста стать музыкантами, разнообразить досуг, а также сделать летние каникулы детей и подростков незабываемые. Именно для этого нам в команду требуются менеджеры по продажам дополнительных услуг с возможностью дальнейшего постоянного трудоустройства в штат школы.
Сегодня наша школа — это не только 4 филиала в Москве и области, но и детский музыкальный лагерь и взрослые тематические выезды

• Обработка потенциальных партнеров. Работа с «холодной» базой по имеющимся контактам (работа по готовым скриптам).
  • Если вы не любите звонить, но готовы активно работать, а также владеете навыками грамотной переписки, то данная вакансия вам тоже подойдет.
  • Ведение отчетности
  • грамотная разговорная и письменная речь;
  • уверенный пользователь ПК;
  • опыт работы менеджером по продажам будет вашим преимуществом.

— свободный график, вы сами планируете свой рабочий день;
— удаленный характер работы;
— оформление по СЗ (возможно ГПХ);
— оплата за количество проданных услуг, чем больше уделяете время работе, тем больше возможность заработать, потолок зарплаты ограничен только вашими временными возможностями;
— возможность карьерного роста и трудоустройства в штат школы при хороших результатах работы.

Схема работы очень понятна и прозрачна. Подробности высылаем при отклике на вакансию.

Личные качества кандидата:

— желание работать и зарабатывать
— бесконфликтность
— оперативность
— готовность быстро обучаться и развиваться
— нацеленность на результат