Руководитель отдела доставки ресторана

Нижний Новгород
улица Бетанкура 1

• Стабильный оклад премии + годовая премия
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные вс, пн
  • Оформление в штат согласно ТК РФ.
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Надбавка за выслугу лет;
  • Корпоративное питание;
  • Работа в развивающейся стабильной группе компаний.
  • Дружный молодой позитивный коллектив.

• Контроль выполнения установленных регламентов, инструкций, схем и алгоритмов работы сотрудниками службы доставки
  • Ведение базы данных о пожеланиях, претензиях гостей ресторана. Работа с обращениями гостей.
  • Разработка и внедрение эффективных методов работы службы доставки, в соответствии с поставленными задачами.
  • Анализ и корректировка текущих результатов, контроль выполнения плана по продажам
  • Контроль оперативного решения вопросов, связанных с обслуживанием запросов гостей.
  • Отчетность по проделанной работе службы доставки
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года либо опыт работы на руководящей позиции в ресторанном бизнесе от 2-х лет
  • Знание аспектов работы службы доставки предприятия общественного питания
  • Навыки эффективного управления

В своей работе мы руководствуемся одним из основополагающих принципов современного сервиса: ВСЕ СОТРУДНИКИ — ЭТО ОДНА КОМАНДА! Наша общая цель — сделать ресторан любимым местом для Гостя и лучшим местом для работы. Мы готовы всегда прийти на помощь друг другу, каждый сотрудник для нас — личность! Мы стремимся к тому, чтобы условия труда в нашей компании позволяли Вам полностью реализовать себя, раскрыть свои способности и потенциал. На сегодняшний день мы добились больших результатов и это не предел. Компания планирует расширяться, открывать рестораны и прокладывать новые дороги к успеху. Мы уверены, что нам с Вами по пути!