Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Автохаус
Саратов
6-й Соколовогорский проезд 7

«АВТОХАУС» — это сеть мультибрендовых салонов с 10-летней историей. Мы представляем широкий выбор эксклюзивных и престижных автомобилей от мировых производителей. Мы предлагаем клиентам безупречное качество, стиль и комфорт. У нас всегда самая высокая доступность автомобилей.

Мы в поиске классных сотрудников в нашу дружную команду профессионалов!

Что нужно будет делать:

• Продажа автомобилей мировых брендов таких, как Mercedes-Benz, BMW, Audi, Porsche, Lexus, Land Rover и многих других;
  • Консультирование клиентов на каждом этапе до покупки, в момент покупки и после покупки желаемого автомобиля;
  • Продажа новых автомобилей, дополнительного оборудования и аксессуаров;
  • Оказание консультационной помощи покупателю по ассортиментному ряду;
  • Расчет итоговой стоимости покупки;
  • Информационное сопровождение клиента после сделки;
  • Ведение клиентской базы;
  • Взаимодействие с отделом выдачи автомобилей.

Наши требования:

• Обладаешь грамотной письменной и устной речью;
  • Способен вызвать у клиента интерес к автомобилю по его преимуществам;
  • Знание марок и моделей автомобилей премиум класса (комплектация, техническая часть);
  • Легко находишь общий язык с разными людьми;
  • Занимался ранее консультированием и прямыми продажами (от 1 года до 3-х лет);
  • Нацеленность на результат.

• Достойную, стабильную заработную плату, зависящую исключительно от вашего профессионализма и амбициозности (высокий уровень дохода от 150 000 рублей в месяц (оклад + бонусы));
  • Профессиональное обучение за счет компании: тренинги по разным направлениям продаж, строения автомобиля и всего автобизнеса в целом;
  • Уникальное предложение на покупку и обслуживание автомобиля;
  • Гибкий график работы: 2/2, 3/3, 5/2; 4/2;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный лист).

Если Вас заинтересовала данная позиция и готовы прийти на собеседование, скорее присылайте нам свое резюме и мы обязательно свяжемся с Вами.