Инженер по закупкам и снабжению (электроника и электронные компоненты)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Инфоматикс
Томск
Красноармейская улица 101А

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью захватывающего проекта в области закупок и импорта комплектующих! Мы ищем опытного специалиста, который будет отвечать за закупку ТМЦ (электроника), размещение заказов на электронные компоненты и поиск редких позиций. Вашими задачами также будут работа с подрядчиками для организации монтажа электронных компонентов и сопровождение сделок по импорту комплектующих из различных стран.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, работу в дружном и творческом коллективе. У нас вы найдете интересные задачи, возможности для профессионального роста и корпоративные выплаты по особым случаям, таким как юбилеи, свадьбы, рождение ребенка и другие радостные события.

Чтобы преуспеть в этой роли, вам потребуется высшее профессиональное образование в технической или инженерно-экономической области, знание элементной базы, основ электротехники и электроники. Также важно уметь ориентироваться в современной базе электронных компонентов и иметь базовые навыки английского языка для чтения технической документации и деловой переписки с иностранными поставщиками.

Если у вас есть опыт работы с системами 1С: ERP, PDM, Excel таблицами и CRM Bitrix24, а также технический склад ума, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы достигнем новых высот в области закупок и импорта комплектующих.

Присоединяйтесь к нашей команде в группе компаний INFOMATIX, которая является лидером в разработке цифровых сервисов для общественного транспорта. Мы работаем с 2010 года и предлагаем уникальные возможности для профессионального роста в инновационной сфере.

Группа компаний INFOMATIX занимается исследованиями, разработкой (включая схемотехнику, приборостроение и программное обеспечение), серийным производством и сервисным обслуживанием программно-аппаратных решений для пассажирского транспорта. Мы гордимся нашими проектами, реализованными в более чем 7000 единиц общественного транспорта России, произведенных на заводах «П. К. Транспортные системы», КАМАЗ, Группа ГАЗ, МАЗ, Волгабас. Наши решения уже успешно эксплуатируются в городском транспорте в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Саратове, Череповце, Липецке, Перми, Ижевске и Улан-Удэ.