Тренер в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Lady Stretch (ИП Рашитова Елизавета Витальевна)
Калуга

В федеpальную cеть cтудий растяжки «Lаdy Stretсh» тpeбуeтся на поcтоянную pабoту трeнеp пo cтрeтчингу нa утренние, дневныe, вeчерние группы.

В нашeй студии дeвушки знaчительнo пoвышают уpовeнь гибкоcти и cадятcя нa шпагат в мaксимaльнo кoроткие сроки.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного тренера, имеющего опыт в занятиях спортом, связанным с повышением гибкости (фигурное катание, художественная гимнастика, чирлидинг, танцы и др.), который не любит менять работу, любит проводить тренировки и общаться с приятными людьми, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия. Опыт в проведении тренировок для взрослых обязателен!

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать: — Дисциплину- Труд и усердие- Общение с людьми- Грамотную речь

Чем нужно будет заниматься: — Проводить тренировки- Отвечать на вопросы клиентов

Чего не будет: — Посредственности- Скуки- Бездушного отношения- Унылой команды

На каких условиях мы будем взаимодействовать: — Почасовая оплата- Работа по индивидуальному графику- Среднемесячный доход тренера от 30000 до 60 000 рублей.- Заработная плата 2 раза в месяц — Работа в чистой и уютной студии.

Наличие спортивных разрядов, сертификатов по стретчингу и фитнесу приветствуется. Обучение по направлению «Аэро растяжка» (аэростретчинг) проводится за счет компании.

Собеседование будет проводиться в несколько этапов.

А теперь, если Вы ознакомились с вакансией и решили, что хотите с нами работать, позвоните нам!