Администратор студии красоты

Саратов
проспект имени Петра Столыпина 8

​​​​​​​

Привет!

Меня зовут Павлова Светлана, я основатель студий Nailnow и Nailnow.PRIME. Студия Nailnow существует с 2018 года. Среди клиентов мы зарекомендовали себя как эксперты в бьюти.

В моём представлении, администратор — это не девочка «подай — принеси», а именно менеджер, координирующий работу сотрудников, работающий с клиентами и являющейся моей правой рукой. Поэтому в команду нам нужен ответственный и активный сотрудник, которому я могу доверить любимых клиентов.

У нас дружная и профессиональная команда, тёплое отношение, настроение и поддержку ты будешь ощущать даже на этапе стажировки. Мне важен эмоциональный комфорт моей команды, поэтому одно из основополагающих правил в студии «беспокоит — скажи».

Ты нам точно подойдёшь, если:

— Умеешь и любишь продавать экологично через заботу (никакого навязывания, впаривание и всего в этом роде);

— Для тебя также как и для нас важен персонализированный и тёплый подход в общении с клиентами (работы говорящие только по скриптам нам точно не подойдут);

— Любишь людей;

— Умеешь организовывать себя и команду;

— Умеешь сглаживать острые углы;

— У тебя есть опыт работы администратором салоне красоты;

— Знаешь CRM YCLIENTS.

В одной из наших студий ты можешь дополнительно работать еще и мастером-бровистом в дни своих смен! Зарабатывать дополнительно сверх указанной суммы в этом объявлении;)

Тебе предстоит:

• Встречать клиентов студии и заботиться об их комфортном пребывании;
  • Консультировать и записывать клиентов на услуги;
  • Консультировать по продукции домашнего ухода;
  • Работать с клиентской базой (запись клиентов, предложение дополнительных услуг, информирование по услугам и спец предложениям, работа с потерянными клиентами, звонки контроля качества);

— Продавать с любовью и заботой услуги и продукцию домашнего ухода;

— Открывать и закрывать студию;

— Готовить студию к приему гостей;

— Обеспечивать бесперебойную работу студии и мастеров;

— Принимать поставки, выдавать расходные материалы и вести учет по ним;

— Поддерживать стандарты сервиса;

— Вести журналы и отчетность.

Со своей стороны мы предлагаем:

— Официальное трудоустройство;

— Уютные студии расположенные в центре города;

— Комфортный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00;

— Зарплата формируется из оклада и KPI по результатам твоей работы;

— Заработная плата 2 раза в месяц;

— Возможность обслуживаться в студии со скидкой на услуги;

— Специальные предложения для клиентов на увеличение чека;

— Обучение по услугам студии и косметики домашнего ухода;

— Обучение и повышение квалификации.

Мы поддерживаем желание развиваться, поэтому оплачиваем дополнительное обучение по профессии в размере 50% от стоимости.

Мы выплачиваем 15 000р. нашим сотрудникам, если они приводят к нам в студию мастера.

Если ты хочешь работать в дружной команде профессионалов с руководителем который слышит и заботится о своих сотрудниках, то я приглашаю тебя стать частью моей команды!