Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Я Люблю: Косметология
Краснознаменск (Московская область)
Фасадная улица 2к1

Мы команда «Я ЛЮБЛЮ» несем в мир любовь к работе и людям.

Работать с нами — это постоянно совершенствоваться! Наша компания имеет репутацию надежного и стабильного работодателя.

У нас вы найдете — интересную и динамичную работу, сплоченную и позитивную рабочую атмосферу, внимание и уважение, конкурентоспособную оплату, интересные корпоративные мероприятия, тренинги и профессиональный рост.

В связи ростом компании, мы открыли новое направление — Салон Красоты «Я ЛЮБЛЮ» в сегменте ПРЕМИУМ.

Приглашаем в нашу команду профессионалов, а также начинающих специалистов, которые хотят развиваться вместе с нами в должности:

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ:

• Большое желание делать людей счастливее;
  • Высшее или неполное высшее образование;
  • Знания ПК и MS office;
  • Хорошо поставленную речь;
  • Позитивный настрой, стрессоустойчивость, доброжелательность, ответственность;
  • Приветствуется опыт работы в сфере гостеприимства;
  • Презентабельный внешний вид;

МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Умение выстраивать доверительные и теплые отношения с клиентами;
  • Создавать атмосферу гостеприимства и «второго дома» для клиентов;
  • Формировать у клиентов интерес ко всем услугам центра красоты путем донесения ценности услуг и формировать запись на них;
  • Предвосхищать ожидания и предлагать наиболее подходящие клиенту услуги и товары;
  • Расширять географию посещения каждого клиента в рамках всего салона красоты (чтобы клиент посещал все сегменты услуг);
  • Отслеживать загрузку салона красоты наперёд и формировать плотную запись к мастерам и специалистам;
  • Влиять на возвращаемость клиентов путем работы в CRM — системе;
  • Увеличение среднего чека и кол-ва услуг в рамках одного визита;
  • Оказание высокого уровня обслуживания;
  • Выполнение плана по выручке: услуги, продажа продукции, продажа абонементов и сертификатов;
  • Работа с кассой;
  • Отправка клиентам напоминаний о предстоящих визитах;
  • Сбор обратной связи после посещения клиентом салона красоты;
  • Формирование отчетности;
  • Продажа косметической и другой продукции;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойную оплату, по результатам собеседования
  • ЗП состоит из: 4000 т выход 10% с продажи продукции
  • Сменный график 2/2, с 9.00 до 21.00.
  • Внутрикорпоративное обучение
  • Возможность карьерного роста