Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: 4YourNails
Бакунинская улица 14с11

ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ МАРИЯ — Я РУКОВОДИТЕЛЬ СЕТИ BEAUTY СТУДИЙ 4YOURNAILS.

МЫ ИЩЕМ АДМИНИСТРАТОРА, ГОТОВОГО СОЗДАВАТЬ УЮТ ДЛЯ ГОСТЕЙ В НАШЕМ САЛОНЕ

ЗАБОТЛИВОГО и КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОГО, любящего людей Администратора студии на метро Бауманская

У нас собственная сеть студий маникюра с рейтингом на Яндекс картах 5 звезд, вошли в топ 20 салонов Москвы по версии VC.ru,

в команде работают Все мастера с опытом работы от 3 лет и работают многие с момента открытия студии, краснеть за работу мастеров не придется. Я лично подбираю команду и участвую в жизни салонов. Для нас Администратор это ключевая единица, сердце студии. С нами возможен как профессиональный так и личностный рост, так как Администраторы общаются напрямую с собственниками бизнеса.

Условия работы у нас в компании:

• Работа в молодом, творческом коллективе, с перспективой карьерного роста.
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц 10 и 26 числа каждого месяца
  • Заработная плата 60 000₽ - 75 000₽ (оклад + 10 000р премия + % от выручки салона и % от продаж) — ставка в смену 3000₽-3500₽ после испытательного срока 3 мес. возможно увеличение повышенной ставки до 4000р по результатам и эффективности работы в сети.)
  • График работы 2/2 с 9:00—10:00 (9:30) — 22:00
  • Скидки 40% на услуги студии (ногтевой сервис, наращивание ресниц, оформление бровей, депиляция)
  • Место работы: м. Бауманская

• Открытие и закрытие студии маникюра (ведение финансовой отчетности, касса, срм)
  • Ведение записей клиентов, работа с листом ожидания, умение грамотно вести и распределять записи, обеспечение 100% загрузки студии, работа с клиентской базой.
  • Встреча клиентов и распределение их по мастерам (создание доброжелательной атмосферы внутри студии)
  • Разрешение конфликтных ситуаций
  • Консультирование клиентов по услугам студии, продажа продукции витринной, расчет клиентов и перезапись клиентов в студию.
  • Контроль чистоты студии, соблюдение норм СЭС
  • Прием продукции и ежемесячная инвентаризация
  • Участие в подборе персонала в студию на открытые вакансии
  • Создание фото и видео красивых работ
  • Управление персоналом студии (контроль за дисциплиной и выполнением стандартов работы с гостем.
  • Административные задачи.

• Умение работать в режиме многозадачности
  • Понимание премиального сервиса;
  • Четкое понимание того, что администратор — это «лицо» салона;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Выполнение поставленных планов по выручке студии;
  • Знание Word и Excel
  • Опыт работы с CRM системой (мы работаем на Soline).

❤️ СКОРЕЕ ОТПРАВЛЯЙ РЕЗЮМЕ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В НАШУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ. МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ.