Управляющий салоном красоты

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Lisenkova Studio
Энгельс

Студия перманентного макияжа Ксении Лисенковой приглашает в команду единомышленника!

• Ксения Лисенкова- основатель студии, мастер-тренер международного уровня по перманентному макияжу, чемпионка России 2020, мастер года 2019/2021, спикер и судья международных конференций.

Наша студия является самой крупной и успешно развивающейся. В нашей молодой и энергичной команде вы сможете не только хорошо зарабатывать, но и обучаться, развиваться и находится в постоянном потоке правильной женской энергии.

Если вы хотите:

Работать в дружной успешно развивающейся команде

Обучаться и развиваться

Зарабатывать от 50.000 р до 100.000 р

Мы ищем позитивного, энергичного, порядочного, ответственного, многозадачного, надёжного и исполнительного человека. Мы ищем близкого по духу❤️

Работа не для ленивых. Просьба откликнуться только тех, кто реально готов работать с большим желанием!

Все подробности на собеседовании, резюме с фотографией присылать на почту или в вотс апп.

• Организация, анализ и координация административно-хозяйственной деятельности салона
  • Разработка ценовой политики, калькуляция услуг, оптимизация склада, контроль закупок, финансовый контроль
  • Поиск и подбор персонала, обучение и наставничество, адаптация, обучение продажам и специфике работы.
    Управление и организация слаженной работы персонала, разработка и внедрение корпоративных стандартов, контроль за их соблюдением
  • Организация учёта и контроля денежных средств и расходных материалов на предприятии, управление запасами
  • Презентация и продвижение услуг салона. Информирование клиентов о акциях и новинках салона. Создание и поддержание уютной и комфортной обстановки в салоне
  • Решение конфликтных ситуаций и их последствий. Работа с клиентской базой