Начинающий специалист / Начальник склада / Управляющий складом

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Шабалин Даниил Викторович
Новосибирск

Привет, меня зовут Даниил, я основатель компании FULFILLMENT FOR PEOPLE — лидер на рынке Москвы и МО в сфере фулфилмента. Ежегодно мы растем в 2−3 раза, развиваем новые направления и услуги. Мы постоянно в движении, ищем новые пути для развития и роста!

Нашa кoмпaния занимaется оказаниeм В2B услуг в cфере фулфилментa для лиц, являющиxся пocтaвщикaми нa маркетплейcаx. Совместными усилиями всей команды, мы помогаем нашим клиентам кратно расти, тем самым масштабируемся и сами!

За два годa мы доcтигли бoльшиx высот, а в этoм году планиpуем увеличить выручку в 3 paзa! И я убежден, что залог успеха компании кроется в найме правильных людей в команду с большим желанием.

В связи с активным ростом и масштабированием компании мы ищем начальника склада в наш филиал г. Новосибирска!

Чем предстоит заниматься?

• Обеспечение бесперебойной работы склада фулфилмента;
  • Разработка и оптимизация операционных процессов фулфилмента;
  • Организовывать упаковку и контролировать этот процесс.
  • Организовывать и контролировать процесс логистики.
  • Контроль за погрузочно-разгрузочными работами, размещением товара на складе, качеством сборки и упаковки товара;

Что для нас важно?

• Желание расти и развиваться внутри компании;
  • Знание и опыт в сфере управления складом или фулфилмента для маркетплейсов также приветствуется;
  • Отличное владение ПК, google таблицы;
  • Умение работать в оперативном режиме многозадачности;
  • Желание и стремление к развитию! А самое главное — заряженный характер и готовность расти как личность!

Что мы предлагаем?

• Достойная стабильная и своевременная заработная плата без потолка, на рост которой ты сможешь точно повлиять;
  • Внутренние обучения в компании;
  • Период адаптации и возможность развиваться вместе с крутой и идейной командой;
  • График работы 5/2, возможен гибкий график по договоренности;
  • Возможности профессионального роста и личного развития.
  • Дальнейший карьерный рост до руководителя направления.
  • Возможность командировок в головной офис (г.Москва).

На собеседовании Вы получите все ответы на вопросы по нашей вакансии.

Желаю успешного прохождения всех этапов!

Крайний срок подачи резюме до 17.06.2024 г.

​​