Продавец-кассир в сеть общественного питания

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Воронец Олег Николаевич
Оренбург
Салмышская улица

Привет! У нас в компании «Восточка» есть открытая вакансия продавца-кассира. Тебе может показаться, что мы ищем постоянно и у нас текучка, но нет, это не так — мы всегда в поиске сотрудников, т.к. сейчас у нас строится новые 6 точек в городе. Мы в поиске сотрудников именно на эти точки!

(Если что наша текучка составляет 2−4%, разве это много при штате в 400 человек?)

Нам не важно, имеется-ли у тебя опыт в работе, или нет — мы даем обучение сотруднику ОТ и ДО, тебя всегда будет поддерживать твой наставник, на протяжении всего месяца, пока ты вливаешься в работу!

Что я тебе гарантирую:

• Работа удобно расположена, прямо рядом с твоим домом, либо возможность доехать до нее без пересадок!
  • Ты будешь работать в паре с поваром-шаурмистом, так что скучать не придется, повара у нас юморные ребята!
  • Зарплата без задержек, дважды в месяц. Никаких неожиданных сюрпризов! Все в срок 10 и 25 числа, РАВНЫМИ платежами!
  • И еще, у нас есть бесплатное питание на выбор!

Что еще не маловажно:

• У нас можно работать в графике сутки через двое, 4/2 в день и 2/2 в ночь.
  • Зарплата за смену от 2000 рублей за 12 часов.
  • И ДА, мы ОПЛАЧИВАЕМ стажировку! И длится она всего 48 часов суммарно

Что мы ждем от тебя:

• Вежливое обслуживание гостей на кассе, это не так сложно, если вы добрый и отзывчивый человек!
  • Проводить операции по кассе и предлагать нашу продукцию гостям, этому мы тебя научим, ты научишься это делать «закрытыми глазами»
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, мы же людей кормим, порядок и чистота на рабочем месте — залог качественной и безопасной продукции!
  • Слаженная работа с поваром-напарником, как «инь» и «янь»

Если ты готов присоединиться к нам, жми кнопку «Откликнуться» и жди подробное видео о вакансии по ссылке, которую мы отправим тебе в WhatsApp и в сообщениях на НН

До скорой встречи!