Менеджер по продажам загородной недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Бахчинова Людмила Игоревна
от 130000 до 200000 RUR
Ставрополь

МЕГАДОМ — мы строим красивые, современные и надежные дома.

Нам в команду нужны 3 профессионала в области продаж недвижимости, чтобы вместе добиться более качественных профессиональных высот.

Если вы готовы погрузиться в рынок строительства и ремонта частных домов, если вас увлекает процесс продаж и хотите зарабатывать много денег, мы ждем вас!

Итак, что мы предлагаем делать ежедневно:

• Проведение презентации компании и продукта.
  • Проведение переговоров и продажа услуг потенциальным клиентам.
  • Контроль получения предоплаты.
  • Выполнение плана по продажам 100%+.
  • Ведение CRM-систем и отчетности компании согласно регламентам.
  • Выполнение дополнительных поручений руководителя отдела продаж.
  • Посещать обучение, проводящиеся в компании.

Что мы хотим видеть в вас:

• Опыт работы в продажах от 3х лет.
  • Хорошо поставленная речь, без серьёзных дефектов.
  • Компетенции: знание техник продаж, основ работы в CRM-системах, умение работать по скриптам.
  • Высокий уровень эмоционального интеллекта.
  • Личные качества: активность, эмпатичность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, оптимизм, ответственность, обязательность, жизнерадостность, стремление к росту и знаниям, стремление к большим заработкам, желание постоянных качественных изменений в жизни.

Какие предлагаем условия:

• График 5/2 9:00—18:00 (плавающий график по выходным).

• ЗП: система мотивации на основе показателей. Средний совокупный доход на данной позиции составляет от 130 000 руб. Возможность увеличения дохода за счет выполнения KPI.
  • Должность предполагаем много передвижений по объектам, так это неотъемлемая часть работы. Поэтому гсм компенсируется ежемесячно. Как альтернатива рассматривается каршеринг.

• Корпоративная связь. Это обязательный пункт.

• Карьерный рост для лучших кандидатов обеспечен.

• Обучение. Мы понимаем, что учиться всегда нужно для саморазвития и приветствуем это.

Итак, если вы ознакомились с вакансией и она вам подходит — откликайтесь с сопроводительной фразой «Мне нравится, я хочу работать».