Кладовщик / Работник склада

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Металвис-юг
Симферополь
улица Батурина 44/50

Мы — Металвис-Юг — Крымская компания; больше 17 лет продаем крепежные системы и метизы. Наша работа базируется на шести принципах:

в нашем ассортименте постоянно в наличии около 15000 наименований,

мы предоставляем высокий уровень сервиса: это три розничных магазина в Симферополе и бесплатная доставка по Крыму

мы производим нестандартные крепежные изделия

мы поддерживаем высокий уровень качества товара: сертификаты и паспорта качества сырья и продукции, экспертные испытания

мы заботимся об экологии Крыма

уровень подготовки нашего персонала обеспечивает профессиональную консультацию при подборе товара.

Данная вакансия не требует наличия специального опыта. Если Вы умеете читать и считать, если Вы не боитесь задавать вопросы когда что-то непонятно, если Вы понимаете, что Ваша работа — это отправная точка работы всей компании — то Вы точно справитесь. Тем более, что каждый новичок проходит обучение и к нему прикрепляется наставник, который помогает вникнуть в тонкости работы. Ответственные и любознательные сотрудники могут со временем серьезно продвинуться по карьерной лестнице, например, перейти в экспедиторы или отдел продаж.

Мы любим то, что делаем; постоянно учимся; системно подходим к организации работы и по праву считаемся профессионалами своего дела. Поэтому если Вы готовы учиться и адаптироваться — мы ждем Вас.

Погрузочно-разгрузочные работы.

Прием товара на склад по количеству, номенклатуре, качеству.

Сборка и отпуск товара по количеству, номенклатуре, качеству.

Внутри складское перемещение товара.

Проведение инвентаризаций склада.

Ответственность,

Порядочность,

Внимательность.

Трудолюбие.

Целеустремленный с возможностью дальнейшего карьерного роста.

Дружный, хороший коллектив;

Оборудованное место для питания;

Компания предоставляет спецодежду;

Оплачиваемая стажировка;

Оплачиваемые отпуск и больничный.

Нормированный рабочий график Пн-Пт (5/2) с 8:00 до 17:00 / с 9:00 до 18:00 в тёплом освещённом помещении;

Проводится обучение по продаваемому товару;

Возможность карьерного роста.