Employer Brand manager \ HR - бренд менеджер

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар 30с1

Привет!

Уже 20 лет Kokoc Group из года в год кратно растет. Нас уже 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

На днях Kokoc Group взорвали церемонию Ruward Award не только мощной поддержкой из зала, но и количеством наград, которые мы унесли со сцены. Мы взяли 5 золотых, 3 серебра и 2 бронзы и стали агентством года в номинации «Весь digital-рынок»!

Мы ищем Employer Brand Manager'а, который вместе с HR командой будет усиливать бренд Kokoc Group.

Ты будешь работать с брендами IT, CPA и Performance, а это целых 3 стратегии и 3 разных подхода. Что может быть интереснее, чем работать с разными аудиториями и задачами?

Тебе предстоит участвовать в создании стратегии и контент-плана, оформлять кейсы для премий, тестировать новые инструменты и каналы для продвижения, анализировать результаты и координировать все процессы, связанные с упаковкой, запуском и продвижением нашего бренда.

• Разработка и реализация стратегии по развитию HR-бренда;
  • Проведение исследования бренда Kokoc Group: анализ аудитории по каждому направлению: IT, CPA, Performance;
  • Анализ конкурентов и разработка EVP;
  • Создание и реализация контент-плана для внутренних и внешних каналов коммуникации, направленного на повышение узнаваемости бренда;
  • Подготовка кейсов и спикеров для участия в отраслевых рейтингах;
  • Администрирование социальных сетей (запуск карьерного сайта, LinkedIn, VK и тд);
  • Аналитика и статистика по всем проектом, оценка ROI;
  • Формирование команды амбассадоров HR-бренда среди сотрудников Kokoc Group.

Тебе позволит быть успешным в роли:

• Опыт работы в HR-маркетинге или employer брендинге от 2 лет;
  • Опыт успешной реализации проектов по развитию бренда работодателя внутри компаний или на стороне агентства. Сферы: IT, digital, edtech;
  • Понимание современных HR трендов;
  • Понимание алгоритмов работы основных job-площадок и методы продвижения на них;
  • Разговорный английский, ведь мы международные;
  • Открытость, любознательность и умение собирать вокруг себя комьюнити.

• Амбициозные планы, крутой вайб и профессиональную команду;
  • Возможность участвовать в развитии Kokoc group;
  • Прозрачную систему мотивации: обсуждается индивидуально;
  • Гибридный формат работы: удаленка или офис на Цветном бульваре;
  • Дополнительно: обучение, карьерные консультации, программа лояльности, скидки от партнеров, программа материальной помощи, сервис по отслеживанию физического и ментального здоровья.