Руководитель группы (отдела) продаж

от 120000 до 150000 RUR
Калининград
площадь Победы 10

ЧЕМ ИНТЕРЕСНЫ МЫ:

• Обучение и профессиональное развитие в рамках корпоративного университета: внутренние и внешние тренинги, стажировки, мастер-классы, обмен успешными практиками с другими филиалами;
  • Работа в компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами и корпоративной культурой высокого уровня;
  • Высокий уровень дохода без потолка;
  • Мы ведем качественную и постоянную аналитику рынка и работы сотрудников, чтобы иметь актуальные данные и принимать взвешенные решения;

• Мы делаем «рывок» в кризисы благодаря благоприятным экономическим предпосылкам, уровню зрелости инфраструктуры рынка и устойчивой бизнес-модели;

• Уникальная IT-платформа, позволяющая вне офиса работать с базой объектов и клиентов

ВЫ НАМ ИНТЕРЕСНЫ, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ:

• Опыт работы: в сфере продаж на управленческих позициях (адаптация персонала, обучение, планирование рабочего процесса, управление персоналом)
  • Навыки продаж
  • Навыки ведения переговоров (телефонных, личных) и опыт успешного применения их на практике
  • Умение эффективно управлять временем и людьми, находящимися в подчинении
  • Способность анализировать проблемы, эффективно искать пути их разрешения
  • Деловое лидерство, ориентация на большой финансовый результат

Личные качества: амбициозность, целеустремленность, ориентация на результат, коммуникабельность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость

ОБЯЗАННОСТИ:

• Найм команды с нуля до 10−20 человек;
  • Работа над закрепляемостью и текучестью персонала;
  • Вывод команды на производительность;
  • Выполнение планов по продажам;
  • Аналитика и планирование продаж;
  • Мотивация, обучение и развитие сотрудников.

Оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!