Управляющий

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Сеть киберспортивных клубов HEADSHOT
Ульяновск

Мы — сеть компьютерных клубов HEADSHOT, у нас четыре клуба в Ульяновске и один в городе Димитровград. Четыре года занимаемся развитием компьютерных клубов и киберспорта в Ульяновской области. Если ты хоть раз был в компьютерных клубах, то скорее всего уже слышал про нас.

Мы воскресили компьютерных клубы двухтысячных в новом современном формате. Наши клубы — это крутой дизайн, мощное оборудование, большое комьюнити, отличный сервис и еженедельные турниры. Нас посетило уже более 45 000 уникальных клиентов, наши клубы расположены во всех районах города Ульяновска.

Если ты решил развиваться сфере компьютерных клубов и киберспорта, круто! Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Мы ищем в команду сильного специалиста на должность — управляющий.

Опишем, как мы видим эту должность:

Управляющий — гарант, что клубы работают в штатном режиме 24/7, на нем работа по увеличению прибыли, обучение персонала, повышение сервиса работы. Зона отвественности г. Ульяновск.

Что нужно делать всегда?

• работа над увеличением прибыли клубов;
  • работа над повышением сервиса и качества обслуживания Клиентов;
  • управление продажами и их аналитика;
  • меры направленные на увеличение товарооборота;
  • работа с персоналом, включая контроль структуры, планирование отпусков, обучения, кадровых перемещений, проведение собеседований при приеме на работу, аттестаций персонала и прочее;

Что нужно делать иногда?

• работа с претензиями от Клиентов;
  • выполнять дополнительные задачи от руководства;
  • кризисный менеджер.

Что нужно от Вас?

• Опыт работы на руководящей должности не менее 1 года;
  • Опят руководства несколькими удаленными точками параллельно;
  • Общий опыт работы не менее 3х лет;
  • Опыт руководством коллективом;
  • Личностные качества: Ответственность и исполнительность! (Если эти качества еще находятся в зоне вашего развития, пожалуйста не откликайтесь на вакансию). Грамотная речь, внимательность, коммуникабельность, оперативность, аналитические способности; высокий уровень самостоятельности; хорошие организаторские способности.

Что от нас?

• Ежемесячная премия;
  • График 5/2;
  • Ненормированный рабочий день;
  • Скидка на посещения клубов;
  • Работаем в дружный, веселом молодом коллективе;
  • Работу в команде единомышленников, неравнодушных к передовым технологиям и практикам;
  • Неограниченные возможности для совершенствования Ваших навыков и знаний.