Агент по недвижимости (ВЫСОКИЙ % СО СДЕЛКИ)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Реал Инвест
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 6

Хочешь покорить рынок инвестиционной недвижимости?

Мы приглашаем тебя в мир, где твой успех измеряется не деньгами, а гордостью за свои достижения.

КТО НАМ НУЖЕН?

• Мастер общения, способный убедить даже самого скептичного клиента.
  • Знаешь все ТОПовые объекты в городе Сочи (или готов их изучить!)
  • Страстный поклонник продаж, получающий удовольствие от закрытия сделок.

Если у тебя нет опыта работы с продажами недвижимости в Сочи:

• Мы обеспечиваем тебе поддержку опытного наставника, молниеносное обучение и возможность стать гуру недвижимости за считанные месяцы.
  • Мы ищем дерзких и целеустремленных риелторов, готовых идти за своими мечтами, не сворачивая с пути!

Почему мы? Потому что у нас есть:

• Конкурентное вознаграждение. САМЫЙ ВЫСОКИЙ процент со сделки в городе Сочи;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Современный и стильный офис;
  • ЛИДЫ каждый день!!! НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ;
  • Лидогенерация: Лэндинги по всем актуальным топовым новостройкам и другие каналы;
  • ТЕБЕ НЕ НАДО БИТЬ РЕКЛАМУ, ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ПРОФИ!;
  • Корпоративное авто с водителем (для встреч с клиентами, проведения показов и сделок);
  • Личное рабочее место, ноутбук, корпоративная сим. карта;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные подарки от кампании!

Твои обязанности будут включать:

• обрабатывать поток заявок, продавать элитные объекты недвижимости и контролировать каждую сделку от начала до конца.
  • изучать объекты, работать с отделами продаж застройщиков, всегда быть в курсе актуальных предложений на рынке недвижимости Сочи
  • выезды на объекты вместе с клиентами, управление показами и деловые переговоры
  • ведение собственной клиентской базы в системе CRM - фиксация принятых заявок и продвижения клиента по воронке продаж
  • работа с ипотечным брокером и юристом с целью юридического сопровождения сделок
  • Участие в обучающих мероприятиях, тренингах продаж, брокер-турах, постоянное повышение своей профессиональной квалификации

Мы предлагаем вводное обучение внутри компании для людей БЕЗ ОПЫТА!
Отправь нам свое резюме прямо сейчас и стань частью команды, которая не знает слова "невозможно"!