Заместитель начальника цеха (производство)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Humans First
от 80000 до 200000 RUR
Владивосток
Батарейная улица

Немного о компании:

Компания Климат-Сервис25 работает на рынке климатической техники с 2014 года. Основными видами деятельности являются: проектировка, изготовление, поставка и монтаж вентиляционного оборудования и расходных материалов, проведение комплекса работ по вентиляции, отоплению и кондиционированию воздуха от этапа создания проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Компания активно развивается, на настоящий момент производственная линия способна выпустить до 30 тысяч квадратных метров воздуховодов любой сложности в месяц именно поэтому нам нужен Заместитель начальника цеха который возьмет дополнительно под свой контроль ряд задач.

Что нужно будет делать ?

➤ Обучать сотрудников

➤ Контролировать работы в цеху

➤ Заниматься формированием заявок

➤ Контролировать исполнение заявок

➤ Сбор и отгрузка заявок (готовая продукция)

➤ Контролировать качество выполненных работ

➤ Контролировать поступающее сырье (проверка качества/количества, соответствие с данными в документах)

Ты нам подходишь если :

➤Если имеешь способность держать под контролем все задачи

➤ Умеешь работать с большими объемами информации и быстро погружаться в новую функциональную среду

➤ Четкое выполняешь поставленные задачи

➤ Обучаем

➤ Педантичен

➤ Ориентирован на результат

Что мы можем предложить?

➤ Интересная мотивация, фиксированный оклад + 5руб. за каждый метр произведенного сырья (производим от 10 тысяч в месяц, но ты сможешь увеличить этот показатель)

➤График работы 5/2

➤ Возможность придти к нам без опыта и реализовать свой потенциал, мы всему научим

Интересно? Тогда скорее откликайся!