Начинающий специалист / Маркетолог-стажер

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Larsson
Тамбов
Комсомольская площадь 3

Мы — группа компаний, специализируемся на строительно-ремонтной тематике (ремонты квартир, дизайн интерьеров), с 2014 года на рынке. Входим в ТОП-3 «Лучшие IT-работодатели России 2023» по версии Хабр Карьеры.

Недавно открыли доп. офис в Тамбове и ищем специалистов в отдел маркетинга (маркетолог, таргетолог, контекстолог). Рассмотрим как с опытом, так и без
❤️

Задачи:

• Помогать в продвижении проектов «Ремонт квартир под ключ» в Москве и МО
  • Запускать, анализировать и оптимизировать рекламу
  • Получать заявки на проекты, анализировать отчетность кабинетов и получаемую статистику
  • Много других интересных задач в области интернет маркетинга

• Можете работать полный день
  • Дружите с цифрами и Google-таблицами / Excel
  • Плюсом будет, если у Вас высшее техническое или математическое образование

• Гибкий график для оптимального баланса работы и личной жизни. Начало работы — на выбор: 9:00, 10:00, 11:00
  • З/П 30 000 — 50 000 руб. с дальнейшим повышением
  • Опытный наставник, который будет курировать на старте и поможет влиться в работу
  • Бесплатное обучение трендам маркетинга, написанию сильных текстов и всем-всем нововведениям
  • Свободный дресс-код, комфортный офис в центре города
  • Сплоченная и дружелюбная команда единомышленников
  • Насыщенная корпоративная культура (играем в настолки, выезжаем на природу, корпоративы, бани/сауны и др. различные мероприятия)

Наш подход:

• Используем систему грейдов для карьерного роста. От 1-го (новичок) до 6-го грейда (руководитель отдела). Цепочка такая: есть результаты в проектах и обучении → растет ваш грейд → растет ваша квалификация и доход. С 1-го до 6-го можно вырасти за 4 года
  • Наставничество. У каждого сотрудника есть ведущий наставник, который направляет в процессе работы и развития
  • Обмен опытом внутри команды. Ребята делятся полезными материалами, обсуждают их и отвечают на вопросы друг друга. По четвергам мы проводим обучение маркетингу, в течение недели семинары проводят другие направления
  • База знаний. За 10 лет мы накопили много обучающих материалов во внутренней базе знаний. Там есть статьи и инструкции, кейсы с клиентских проектов и записи всех прошедших семинаров. База постоянно растёт.

В нашей команде не хватает только тебя! Оставляй отклик, мы с тобой свяжемся!