Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Колесникова Марина Игоревна
Ростов-на-Дону
Доломановский переулок 128

Привет! На связи «Дерзкая» студия красоты.
Наша студия — пит-стоп для «дорогих гоночных суперкаров».
Наша цель — помочь современной женщине открыть в себе энергию юности.

Изначально мы — моностудия колористики, открывшая свои двери для клиентов 7 лет назад. А год назад мы вдруг осознали, что у всех наших клиентов, помимо волос, есть еще и ногти, и тут же открыли подразделение ногтевого сервиса.
За эти месяцы мы так успешно развили nail-сервис, что сейчас хотим пополнения! Наши девочки тоже хотят… спать!

Начнем с главного — мастерство нам не так важно: ты можешь быть как юным падаваном, так и настоящим джедаем маникюрного аппарата. У нас есть, что предложить каждому, в зависимости от его уровня мастерства.

Твои профессиональные навыки, которые нам важны:
❗Опыт работы от 6 месяцев.
❗Время выполнения маникюр + гель-лак не более 2−2,5 часов.
Чистоплотность, знание этапов стерилизации инструмента.
❗Высокий уровень клиентского сервиса.

Наш идеальный кандидат:
Готов проникнуться нашей идеологией и стилем.
Любит свое ремесло и развивается в этом направлении.
Ищет стабильную и долгосрочную работу в крутом и дружном коллективе.

Мы — про юношескую энергию и нам важно, чтобы мастер ей обладал. Возраст при этом — не имеет значения, важен твой вайб!

Что нужно будет делать:
◾️Качественный маникюр.
◾️Оттачивать свое мастерство, стремиться к постоянному совершенствованию навыка.
◾️Быть «на одной волне» с командой студии.

✅Все оборудование (мощный Strong 211, лампы, вытяжки, педикюрные кресла на моторах) и расходники — предоставляет студия!
✅Вся мебель и рабочие места — новые. Ты будешь у них первая!
✅У нас обширная действующая база клиентов, а еще мы занимаемся постоянным расширением каналов привлечения новых клиентов.
✅Твои предложения по улучшению условий работы важны для нас и будут услышаны.
✅У нас очень веселая и дружная команда, поэтому мы часто проводим корпоративы, тим-билдинги и просто тусовки.
✅Твоя зарплата не ограничивается одним процентом, есть дополнительные источники заработка (премии и не только).
✅Придя к нам абсолютно без клиентской базы, к 3 месяцу выйти на заработок в 40−50 тысяч рублей. И это только начало.

Познакомиться с нами поближе можно, вбив в поисковике «дерзкая студия красоты», мимо нас не пройдешь! Там же найдешь контакты и соцсети, где мы рассказываем о себе.

Пол и возраст соискателя для нас не важен. Главное — чтобы был хороший как человек… и мастер ногтевого сервиса!

Пиши нам в ответном сообщении «хочу стать дерзкой», так мы точно поймем, что ты внимательно и профессионально подходишь к вопросу.