Бизнес-ассистент (удаленно)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Черепанов Денис Владимирович)
Нижний Новгород

Успей записаться на индивидуальное собеседование до 31 мая!

Привет! Я Денис — владелец международной сети студий балета и растяжки «Levita» в Нижнем Новгороде. Вот уже 4 года обучаем девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке. По Нижнему Новгороду открыто 8 филиалов, и мы на этом не останавливаемся, еще 2 филиала находятся на этапе открытия.

Наш коллектив — это семья из 60+ человек, которые ежедневно делают прорывы, растут, развиваются и поддерживают друг друга.

Мы лидеры рынка в СНГ, России и в том числе Нижнем Новгороде.

В этом году мы заняли 1 место в номинации «Лучшая сеть фитнес-студий 2023» по версии Russian fitness award.

Почему я ищу себе ассистента?

Бизнес активно масштабируется и развивается. У нас амбициозные планы по развитию, цель на ближайший год и следующий — открыть еще сразу несколько новых студий. Так же нужна помощь в развитии работающих филиалов, поэтому я сейчас в поиске «правой руки».

● Активно участвовать в организации открытии новых филиалов;

● Контролировать бесперебойную работу действующих студий и вести аналитику в Google Docs;

Выполнять мои личные поручения (заказ билетов, бронь гостиниц, поиск необходимой информации, людей и тд).

Помощь с поиском нужных людей и специалистов к нам в компанию (работа с hr блоком, разобрать вакансии, позвонить и пригласить подходящий кандидатов на собеседование с руководителями).

СУТЬ: Мне нужен системный и ответственный помощник с навыками организатора, готовый самостоятельно контролировать основные бизнес-процессы и помогать мне в развитии компании. Нужен инициативный человек, на которого я смогу положиться и, работу которого НЕ нужно будет «подпинывать».

Что хотел бы видеть в тебе:

Гибкость в решении задач и высокую скорость мышления;

● Уверенное владение ПК, Microsoft Office, Google Docs;

● Умение работать с аналитикой и понимание ее важности;

Способность брать ответственность за принятые решения;

● Высокую мобильность, если это необходимо;

Что готов предложить тебе взамен:

Достойный совокупный доход: от 40 000 до 50 000 рублей;

● Понятную система мотивации: высокий оклад 40 000 р. (на испытательный срок 30 000 р.) + премия по итогам месяца;

● Заработную плату без задержек (всегда выплачиваем вовремя);

● График работы ненормированный 6/1 с 9 до 22:00 (всегда нужно быть на связи);

Удаленный формат работы;

● Абсолютную поддержку со своей стороны, помогу войти в компанию и быстро освоиться;

● Я за развитие и движение! Поэтому, при классных результатах работы можешь рассчитывать на рост до Исполнительного директора или управляющего нашей сетью;

● Доступ к ценным образовательным ресурсам и программам для профессионального развития;

Интересные и творческие задачи (тебе не будет скучно);

● Новые знакомства (возможность общаться с окружением предпринимателей);

● Движовая трушная корпоративная культура;

● Возможность бесплатного посещения всех направлений в одной из наших студий в мире;

● «Здоровая» атмосфера в коллективе, корпоративы, тренинги. Молодой и заряженный коллектив.

Что я ценю больше всего в сотрудниках:

1 — Ответственность;

2 — Адекватность и открытость;

3 — Желание развиваться и хорошо зарабатывать;

4 — Позитивный настрой;

5 — Инициативность;

6 — Самостоятельность;

7 — Системность.

Успей записаться на индивидуальное собеседование до 31 мая!