Токарь на производство

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ММП имени В.В. Чернышёва
от 120000 до 200000 RUR
Вишнёвая улица 7с97

Московское машиностроительное предприятие имени В.В.Чернышева специализируется на производстве авиационных двигателей и реализует задачи оборонно-промышленного комплекса страны. Мы являемся частью Объединенной двигателестроительной корпорации, входящей в состав Государственной корпорации «Ростех».

По профессии токарь 5−6 разряда, почти все работники получают заработную плату выше 150 000 руб.

На сегодняшний день предприятию требуется токарь универсал

• Токарная обработка и доводка деталей с большим числом переходов, требующих перестановок и точной выверки в нескольких плоскостях на токарных станках: 16К20, 1К62, 1М63, DAINICHI и др.;
  • Работа с жаропрочными металлами и сплавами, с титаном и различными видами стали, соблюдая контроль геометрических размеров обрабатываемых изделий, по технологии производства, выполняя операции согласно чертежам.

• Опыт работы от 3-х лет обязательно;
  • Знание устройства, принципиальных схем оборудования и взаимодействие механизмов станков и правила их под наладки;
  • Готовность работать сверхурочно;
  • Среднее специальное образование.

• Официальное оформление по ТК РФ, с соблюдением всех социальных гарантий;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 7.00 — 15.40 (суббота, воскресенье — выходной);
  • Корпоративное ДМС в многопрофильном медицинском центре;
  • Бесплатные обеды для Вас;
  • Ежегодную индексацию заработной платы;
  • Возможность бесплатного обучения и повышения квалификации;
  • На предприятии развита корпоративная культура;
  • Мы расположены в шаговой доступности от метро Тушинская. В 2025 году у нас планируется переезд на другую площадку (территориально м. Семеновская).