Руководитель отдела продаж

Работодатель: Слободян Олег Юрьевич
от 120000 до 200000 RUR
Благовещенск (Амурская область)
улица Мухина 137

Внимание! Вакансия открыта до 7 мая!

Приветствую, дорогой кандидат! Мы, торговая компания. Наши магазины называются Люмен+. Существуем на рынке уже более 12 лет и постоянно растем, и развиваемся. На данный момент у нас самый известный магазин по освещению в г. Благовещенске и Амурской области.

Благодаря широкому ассортименту, а также квалифицированным консультациям наш магазин стал популярным магазином освещения, привлекая клиентов со всех регионов дальнего востока. Вакансия открыта в связи с тем, что есть активные планы по росту.

Мы построили успешную команду и сейчас мы в поиске руководителя отдела продаж.

• Гарантированный доход от 80000 (оклад 60000 + % от продаж менеджеров).
  • Зарплата выше рынка на 15−20% Средняя зарплата руководителя отдела продаж 120000−200000 р.
  • Размер дохода не ограничен! У нас лучшие сотрудники зарабатывают от 180000 р.
  • Удобный график 5/2 с 8:30−18 .
  • Выплата зп 2 раза в месяц (аванс и зп).
  • Интересная работа с замечательной командой и современным продуктом, с регулярно расширяющимся ассортиментом и новинками.
  • Большой и известный магазин в городе с хорошей репутацией.
  • За рекорды организуем разные мероприятия и выезды за счет компании.
  • Работа с интересным товаром.
  • Тратим на маркетинг большие деньги, у менеджеров точно не будет отбоя от клиентов.
  • Продукт, работая с которым, вы будете гордиться, а не краснеть.
  • Потрясающий коллектив, активный, сплоченный, где на каждого можно положиться. Ценим каждого нашего сотрудника и общаемся на равных.
  • Адекватное руководство, которое понимает и поддерживает своих сотрудников.
  • Возможность реализовать свой потенциал, поддержка и признание за свои достижения.
  • 1 месяц знакомства, испытательного срока с комфортным вступлением в должность, обучением нашей корпоративной культуре и наставничество.
  • Развиваться в профессии, перспектива роста.

P.S. эта работа в нашем магазине, не удаленно!

• Управление отделом в команде 7−12 человек.
  • Обучение менеджеров работе в СРМ.
  • Обучение и контроль исполнения работе по скриптам.
  • Проведение планерок с менеджерами по продажам.
  • Контроль качества выполняемых задач отделом.
  • Принимать участие в оценки кандидатов, которые принимаются в нашу команду.
  • Доработка регламентов, скриптов по необходимости, создание новых и запуск в работу.
  • Контролировать выполнение личных планов каждого сотрудника.
  • Отвечать за результат сотрудников.

Кого мы видим в нашей команде:

• Имеете управленческий опыт от года
  • Имеете опыт работы в продажах и в общении с поставщиками
  • Готовы брать ответственность за результат
  • Понимаете, как правильно мотивировать сотрудников
  • Амбициозны и системны
  • Умение обучать, ставить задачи, мотивировать и контролировать менеджеров
  • Умение работать в СРМ системе

Если Вас заинтересовала наша вакансия, нажмите кнопку откликнуться и в сопроводительном письме напишите немного информации о себе. Пару фраз о вашем опыте работы в сфере продаж, сколько вам лет и что Вас заинтересовало в нашей вакансии.

Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются.

Внимание! Вакансия открыта до 7 мая!