SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ДОЛГОВ АВТО
Владивосток
улица Адмирала Кузнецова 52Б

ООО «Долгов Авто» — признанный лидер на рынке импорта автомобилей и спецтехники из Японии, Китая и Кореи. С 2017 года наша компания успешно развивается, имея шесть филиалов по всей России. Благодаря многолетнему опыту и устойчивым связям с поставщиками, мы удерживаем высокие позиции среди конкурентов. Наша финансовая устойчивость и профессиональный коллектив из более чем 50 сотрудников позволяют нам уверенно смотреть в будущее и нацеливаться на освоение новых рынков и товарных групп.

Чем предстоит заниматься SMM-специалисту в нашей компании:

— Фото и видео съёмка: Создание и публикация визуального контента без необходимости дополнительной обработки.
— Ведение социальных сетей: Активное управление профилями в Instagram, Telegram и Дзен, включая планирование и публикацию контента.
— Участие в промо-кампаниях: Разработка и реализация рекламных кампаний для привлечения и удержания клиентов.
— Анализ эффективности SMM: Оценка результатов и оптимизация стратегий через аналитические инструменты.
— Создание контент-планов: Разработка и координация планов публикаций для обеспечения активного присутствия в соцсетях.
— Мониторинг трендов SMM: Изучение актуальных трендов и инноваций для повышения эффективности маркетинговых усилий.

Мы ожидаем от вас:

Креативность в подходах и решениях, умение генерировать новые идеи.

1. Способности ориентироваться в маркетинговых трендах.
  2. Небольшой опыт в управлении SMM-проектами.
  3. Высокая организованность, ответственность и внимательность к деталям.
  4. Стремление к профессиональному и карьерному росту в рамках компании.

Полное обучение предоставляется всем новым сотрудникам, главное — ваше желание развиваться и расти вместе с нами!

График работы: Полный рабочий день в офисе с 10:00 до 19:00, пятидневная рабочая неделя (Пн-Пт).