Журналист-копирайтер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ДОЛГОВ АВТО
Владивосток
улица Адмирала Кузнецова 52Б

ООО «Долгов Авто» — признанный лидер на рынке импорта автомобилей и спецтехники из Японии, Китая и Кореи. С 2017 года наша компания успешно развивается, имея шесть филиалов по всей России. Благодаря многолетнему опыту и устойчивым связям с поставщиками, мы удерживаем высокие позиции среди конкурентов. Наша финансовая устойчивость и профессиональный коллектив из более чем 50 сотрудников позволяют нам уверенно смотреть в будущее и нацеливаться на освоение новых рынков!

Чем предстоит заниматься копирайтеру в нашей компании:

• Создание качественного контента: Написание уникальных текстов и статей для сайта, социальных сетей, промо-материалов и рекламных кампаний.
• Разработка концепций и идей: Генерация креативных идей для маркетинговых кампаний, рекламы и промо-материалов.
• Редактирование и коррекция текстов: Обеспечение высокого качества и грамотности текстов в соответствии с брендовым стилем.
• Сотрудничество с маркетинговым отделом: Участие в разработке и адаптации контента под маркетинговые стратегии и цели компании.

Мы ожидаем от вас:

1. Высокий уровень грамотности и стиля: Грамотное владение русским языком и умение создавать продающие тексты.
  2. Креативность и умение мыслить вне шаблонов: Способность генерировать оригинальные идеи и подходы к решению задач.
  3. Опыт работы в сфере копирайтинга: Желательно иметь опыт работы в написании текстов для веб-сайтов, социальных сетей, рекламы или в журналистике.
  4. Внимательность к деталям: Умение обращать внимание на мелкие детали и работать над их усовершенствованием.
  5. Готовность к обучению и развитию: Желание развиваться в сфере копирайтинга и совершенствовать свои навыки.

— Профессиональное развитие: Возможность расти и развиваться в крупной и успешной компании.

— Дружный коллектив: Работа в дружном и творческом коллективе профессионалов.

— Конкурентная заработная плата: Стабильная и конкурентоспособная заработная плата, премии за результаты.

График работы:
Полный рабочий день в офисе с 10:00 до 19:00, пятидневная рабочая неделя (Пн-Пт).
​​​​​​​