Менеджер по привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Компания Ритейл Сервис
Барнаул
проспект Калинина 116/44

Группа компаний «Ритейл Сервис» уже 25 лет специализируется на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли, общественного питания, индустрии гостеприимства, развлекательных комплексов, производственных и других предприятий. Наш опыт и экспертиза позволяют нам предлагать клиентам передовые решения, способствующие оптимизации процессов и увеличению эффективности их бизнеса.

В связи с открытием нового отдела — приглашаем на работу Менеджера по привлечению клиентов (можно без опыта).

• Привлечение потенциальных клиентов для сотрудничества.
  • Организация и проведение качественных переговоров с ключевыми представителями компаний, с целью выработки оптимальных параметров и условий сотрудничества.
  • Преодоление возражений с целью установления долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами.

• Внутреннее обучение переговорам и работе с возражениями.
  • Оформление согласно трудовому кодексу РФ.
  • Высокий процент от продаж, стабильный оклад + фиксированные премии за выполнение задач от руководителя.

Ждем от кандидата:

• Интерес развиваться в сфере коммуникаций и переговоров.
  • Желание работать в развивающейся ИТ-компании.

Атмосфера:

• График работы: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00 с гибким перерывом.
  • Комфортный офис: корпоративная столовая со скидками для сотрудников, парковка для сотрудников, современный тренажерный спортзал с персональным тренером, разнообразие чая, кофемашина, свежие фрукты.
  • Разнообразная корпоративная жизнь: совместные креативные мероприятия, поздравления сотрудников с днем рождения и профессиональными праздниками, материальная поддержка в значимые события жизни, подарки и праздники для детей, настольные игры по пятницам.
  • Официальное трудоустройство: 28 календарных дней отпуска, оплачиваемые больничные.

Ваш вклад будет важным фактором в успешном старте нашего нового отдела, а возможность участвовать в его развитии и формировании позволит вам вносить значимый вклад в жизнь компании.