Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: СК Романенков
Воронеж
улица Комиссаржевской 10

ООО СК «Романенков» — аккредитованный застройщик.

Мы входим в ТОП партнеров банка «Дом РФ», имеем полный пакет аккредитации во всех ключевых Банках Р. Ф..

С 2012 года занимаемся проектированием и реализацией архитектурных решений в Воронеже. Строим современные дома, как уникальные сложные, так и простые в проектировании. Фиксируем смету. Предоставляем расширенную гарантию на наши дома сроком 5 лет. Активно работаем по договору-подряда на ипотечные средства, у нас штатный ипотечный брокер.

Основа нашей философии — создание уютных и современных домов, учитывающих индивидуальный стиль жизни каждого клиента. Считаем искусством объединение природы, человека, архитектуры и технологий для гармоничной жизни.

Мы #КомандаСКРоманенков в связи с активным ростом Компании и увеличением количества объектов приглашаем в нашу команду Регионального менеджера отдела продаж в направление загородной недвижимости.

У нас профессиональный коллектив. Выполняем все проекты под ключ. В команде архитекторы, проектировщик, визуализаторы, дизайнеры интерьеров, инженеры-чертежники, сметчики-закупщики и собственные бригады строителей и отделочников. И, конечно, менеджеры отдела продаж!

• Работа по развитию партнерской сети риелторов. Договариваться о сотрудничестве по привлечению клиентов на строительство с риелторами и брокерами. У нас самые высокие комиссионные в городе, поэтому риелторы сами выстраиваются к нам в очередь. Нужно только грамотно вести презентацию и работать с их клиентами в последствии.
  • Работа с горячим входящим потоком заявок на строительство и/или разработку архитектурного проекта/дизайн проекта.
  • Выполнение плана продаж согласно входящему трафику заявок (искать клиентов не придется!)
  • Своевременная обработка заявок, квалифицированная консультация клиентов.
  • Организация встреч с клиентами в офисе для консультации и продажи услуги по строительству домов и коттеджей.
  • Оформление и заключение договоров по формам банков (формы есть, правильно вносить данные и следить за наличием подписанных оригиналов и всех приложений к договору).
  • Ведение клиентской базы в CRM системе Битрикс24.
  • Оперативная отчетность по воронке продаж перед Руководителем отдела продаж.
  • Выезды на встречу с клиентами в пределах Воронежской области для демонстрации земельных участков или ранее построенных объектов компании в качестве примера (для понимания клиентами качества строительства).
  • Взаимодействие с нашим брокером по ипотечному кредитованию.
  • Отличное знание и владение техникой продаж.
  • Сильные навыки коммуникации и презентации.
  • Сейчас мы ищем очень мощных и крутых продажников, которым и зарплата, и должность, и команда будет!
  • Понимание технологии строительства домов будет весомым плюсом, но не является обязательным условием. Обучение для уверенной презентации проводим (продукт + конкурентные преимущества).
  • ОПЫТ В ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ И ЗНАНИЕ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ — будет весомым преимуществом
  • Заработная плата от 80 000 рублей на руки (НДФЛ за счет компании) + бонусы;
  • Здесь есть куда расти и зарплата в самом деле очень хорошая!
  • Своевременная индексация заработной платы в зависимости от роста нагрузки;
  • График работы: 5/2, праздники и выходные дома с семьей и друзьями;
  • Полный рабочий день, пн-пт, с 09−00 до 18−00;
  • Обеденный перерыв с 12−30 до 13−30;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпускные, больничные;
  • Офис в престижном бизнес-центре «Премьер» в самом сердце города.
  • Молодой руководитель с высокой экспертизой в области строительства;
  • Кофе, чай, что-нибудь вкусное всегда в наличии!