Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АКВАКРЫМ
Севастополь
Камышовое шоссе 12В

Сеть магазинов АКВАКРЫМ ищет в команду позитивных, активных, профессиональных и опытных сотрудников готовых вместе с нами развивать компанию.

А именно по этой вакансии нам требуется — продавец-кассир в магазин «Империя воды», расположенный Камышовое шоссе, 12В. Ежемесячно магазин выполняет план продаж и увеличивает его.

Функционал:

• Работа с покупателями, продажи по входящему потоку (консультация посетителей магазина и продажа им товаров магазина)
  • Создание и ведение личной клиентской базы, активные продажи (заведение журнала постоянных покупателей и работа с ними по продажам товаров и услуг магазина)
  • Приемка и разгрузка товаров
  • Открытие и закрытие магазина
  • Работа на кассе в магазине (пробитие товаров, оформление возвратов, отчет кассира, ведение кассового журнала)
  • Выкладка товара в торговом зале и развешивание ценников на товары
  • Участие в проведении инвентаризации

Кто нам нужен:

• Опыт работы в сфере продаж от 1 года
  • Приветствуются знания в строительной сфере: фильтрация, сантехника, инженерная сантехники, электро и ручной инструмент, водоотведение, канализация.
  • Опыт работы с кассой
  • Владение ПК, знание Excel, Word, 1С (приветствуется)
  • Навыки и умение продаж
  • Образование среднее специальное, неоконченное высшее, высшее
  • Что мы предлагаем:
  • Заработная плата от 50 000 руб. зависит от объемов продаж
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: 5/2
  • Карьерный рост
  • А так же ваши выгоды работы у нас:
  • ЗП выплачивается 3 раза в месяц 5,20 и 25 числа месяца
  • Нет задержек по ЗП
  • Дополнительные мотивационные программы от наших поставщиков (бонусы и денежные вознаграждения за продажу определенного бренда или вида товаров)
  • Покупка наших товаров по специальным ценам для «своих»
  • Курсы повышения квалификации за счет компании (обучение от наших партнеров, производителей и поставщиков для наших продавцов)
  • Чай, кофе, в магазине за счет работодателя;
  • Если Вас заинтересовала наша вакансия и вы готовы вместе с нами развиваться — ожидаем ваши отклики!
  • ЗП без задержек 3 раза в месяц
  • 5*2, плавающие выходные