Начинающий специалист по продажам В2В (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Интех ПРО-ИНФО
улица Орджоникидзе 11с10

Работа БЕЗ поиска клиентов и «ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ». Заявки от клиентов предоставляем мы!

Что предлагаем:

• Фиксированный оклад + % + бонусы. На испытательном сроке заработная плата от 80 000 руб. в мес. Бонус «Старт продавца» выдается за 4 продажи в первый месяц — 100 000 руб. После испытательного срока доход менеджера составляет от 88 000 руб. в мес.(Оклад 55 000 руб. + % + бонусы); «ПОТОЛКА» НЕТ!!!;
  • Компенсация проезда и мобильной связи;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 18.00;
  • Корпоративное ДМС со стоматологией;
  • Оплачиваемое Компанией обучение (тренинги, курсы повышения квалификации, наставничество);
  • Карьерный рост до ведущего специалиста отдела продаж с изменением денежной мотивации (индивидуальные планы развития с 1 месяца, кадровый резерв, школа менеджмента);
  • Яркая корпоративная жизнь (походы в боулинг, квесты, выезды на природу, и т.д.);
  • Локации для мини-игр и отдыха в офисе;
  • Место работы: Офис метро Ленинский проспект (10 мин. пешком), МЦК Площадь Гагарина.

Компания Про-Инфо 20 лет на рынке. Мы продаем российское программное обеспечение для строительных организаций в Московском регионе. Предоставляем консалтинговые услуги российскому бизнесу. Нам доверяют свыше 15000 постоянных клиентов и более 40 сотрудников.

В их числе крупнейшие игроки строительного сегмента: Г. К. Пик, Мосгипротранс, Мосинжпроект, НИЦ Строительство, ДСК Автобан.

Мы успешны в каждом из бизнес-направлений нашей деятельности: реализация систем Техэксперт, внедрений решений СУНДТ и ИСУПБ.

13 лет подряд занимаем первое место по продажам системы «Техэксперт» в России.

Мы помогаем нашим пользователям решить самые сложные задачи.

Возможности:

- Стать частью одной из ведущих ИT-компаний;

— Попробовать себя в сложных и интересных задачах;

-Работа с первыми лицами компаний.

Что будешь делать:

— Встречаться с первыми лицами компании, 1−2 встречи в день;

— Проводить тест-драйвы сервисов компании и ИСС Техэксперт;

— Вести клиентскую базу (без холодных звонков).

Если ты:

- Закончил ВУЗ или получил средне-специальное образование;

— Хочешь работать и развиваться в сфере ИT;

— Получить опыт в ведении переговоров с первыми лицами;

— Сделать карьеру и стать успешным специалистом.

Для этого необходимо:

— Уверенные навыки работы с ПК;

— Грамотная речь;

— Коммуникабельность и желание хорошо зарабатывать.

— Опыт работы не требуется, предусмотрена комплексная программа обучения.

Опыт работы приветствуется: менеджер по работе с клиентами; продавец-консультант; менеджер по сопровождению клиентов; оператор call центра, специалист службы поддержки; специалист службы заботы о клиентах; оператор ПК; модератор; менеджер маркетплейса; администратор; ассистент руководителя, консультант; диспетчер; регистратор; логист; менеджер ресторана; официант; бармен; бариста.