Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: СПАН.РФ

Спан.рф — это компания больших возможностей, которая работает во благо самых сложных целей нашего времени.

Просьба перед откликом на вакансию, ознакомиться с видом деятельности компании на нашем сайте)

Философия нашей компании — это индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество продукции и услуг, а также оперативность, надежность в выполнении заказов.

Наши клиенты — это самые благодарные люди, высоко ценящие качество нашей продукции, и скорость получения заказа, каждый клиент становится нашим долгосрочным партнером.

1. Активная работа с целевыми входящими лидами (запросами).

2. Проведение переговоров с клиентами, работа с возражениями.

3. Ведение клиентских сделок от входящего запроса до контроля оплаты счета и отправки товара.

4. Увеличение объема продаж, достижение плановых показателей и поставленных целей.

5. Ведение клиентской базы и участие в развитии отношений с клиентами.

6. Анализ рынка конкурентов посредством сбора данных от клиентов.

1. Опыт работы в сфере продаж не менее 2 лет.

2. Знание принципов продаж и навыки ведения переговоров.

3. Умение работать в условиях конкурентной среды.

4. Умение работать с возражениями.

5. Хорошие коммуникативные навыки и умение убеждать, доводить сделку до конца.

6. Способность работать как в команде так и самостоятельно.

7. Знание основных инструментов работы с клиентами (CRM-системы, электронные таблицы и т.д.).

8. Желание развиваться и достигать поставленных целей.

9. Знание CRM системы Битрикс 24 будет вашим преимуществом, но не обязательно.

10. Уверенное владение ПК и его наличие

1. Удаленная работа. Гибкий график работы. Пятидневка с возможностью смещения рабочих часов по времени (начать позже, закончить вечером), дней выхода в смену, например, вт-вс

2. Конкурентоспособная заработная плата, от 80000 рублей в месяц, «потолка» нет, с возможностью получения дополнительных бонусов за достижение целей.

3. Необходимо пройти короткое обучение по работе в программе и посещения производства в Санкт-Петербурге с целью знакомства с продукцией и ее свойствами, принимать участие в очных встречах с Руководителем и коллегами 1 раз в месяц (может быть реже)

4. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц/оплачиваемые отпуска

5. Работа по договору, с возможностью оформления.

Мы ищем целеустремленного и коммуникабельного специалиста, готового присоединиться к нашей дружной команде и достигать высоких результатов в области горячих продаж.

Если вы дочитали описание до конца и готовы к новым вызовам, у вас есть опыт работы в сфере продаж, откликайтесь на вакансию, с сопроводительным письмом, которое необходимо начать со слов «Я готов (а)» и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!