Исполнительный директор

от 200000 до 400000 RUR
Ижевск
Воткинское шоссе 298
Более 6 лет

Наша компания уже прошла устоявшиеся видения мира, такие как VUCA и BANI. Мы наступили обеими ногами в SHIVA-мир, и чувствуем, насколько сложно управлять: удержать и не дать развалиться всему тому, что было создано, продолжать активно врываться в новые, открывающиеся рынки. Стратегия кегельбана показала свою эффективность — мы реально круче конкурентов за счет имеющегося ресурса. Но нам просто необходимо заново отменеджерить компанию, сократить срок от идеи продукта до первой прибыли, внедрить управление продуктом, использовать все инструменты поддержки, которую предоставляет сегодня государство. Нам нужен руководитель, который за преемлемый срок внедрит работающие инструменты:

Общие

1. Внедрение системы сбалансированных показателей на основании стратегических целей Компании.

2. Внедрение эффективного таск менеджера по стратегическим целям, внедрение системы трекинга.

3. Внедрение журнала ошибок во всех подразделениях ГК.

4. Запуск системы дашбордов (панель управления руководителя) для всех топов.

5. Запуск системы контроля оборачиваемости материальных средств.

6. Внедрение процесса корректных и оперативных списаний сырья и материалов.

7. Регулярность ритмов командных планерок.

8. Чек-листы ежедневных ритмов сотрудников.

Инструменты Д1 (HR)

1. Пуш разработки, тестирования и внедрения системы KPI для CEO -1 -2 -3

2. Формирование должностных карт, папок должностей.

3. Формирование грейдов и карьерных карт.

4. Ввод в должность нового сотрудника

5. Система адаптации и наставничества.

Инструменты Д2 (маркетинга и продаж)

1. Декомпозиция воронок продаж с учетом текущей конверсии.

2. Анализ воронок с целью докрутки конверсии, разработка маршрутных карт, реализация.

3. Внедрения контроля качества обслуживания клиентов.

4. Пуш разработки маркетинговой стратегии.

5. Внедрение маркетинговых инструментов на основе ИИ.

Перечень управленческих инструментов, не имеющих приоритета А.

1. Внедрение корпоративной культуры с целью повышения HR бренда компании.

Софт скиллы уровень «Бог». Психолог, переговорщик, мотиватор, лидер.

Хард скилы: Качественный английский, слепая печать на кириллице, весь набор онлайн и офлайн ПО, необходимого для Топа. Высокий уровень администрирования, понимание производственного менеджмента и продакт-меркджмента.

Очень ненормированный рабочий день с перекосом в пользу компании, а не в пользу себя.

Высокий уровень дохода, сформированный за счет фикс+квартальный смарт.