Менеджер отдела продаж фитнес-клуба X-Fit Самара.

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Фитнес-клубы XFIT
Самара
Московское шоссе 4Б

Про нас:

XFIT — международный бренд фитнес-клубов в сегментах премиум и бизнес-классов. В наших клубах представлены все ключевые направления фитнеса: тренажерный зал, групповые программы, водная подготовка и детский фитнес.

Почему к нам:

Надежность — уже 35 лет мы стабильно развиваемся и увеличиваем число клубов

Статус и признание — в активе XFIT множество премий, наград, дипломов и почетных грамот, признанных в мире фитнеса

Востребованность — уже более 450 000 клиентов выбрали XFIT и остаются с нами надолго

Масштаб — у нас более 115 клубов в 7 странах и 65 городах

Экспертиза — мы знаем про фитнес все, у нас есть свой уникальный фитнес-продукт, который позволяет эффективно и безопасно достигать спортивных целей

Развитие — у нас своя XFIT Академия, мы постоянно повышаем квалификацию и обучаем наши команды, в том числе выдаем дипломы государственного образца

Свобода — мы предлагаем гибкий график и различные формы занятости, системы мотивации на выбор, а наша широкая география позволяет выбрать место работы

Драйв — наша корпоративная жизнь насыщена различными мероприятиями, конкурсами и другими активностями

• Обучение и профессиональное развитие: Если, Вы мечтаете в будущем управлять фитнес-клубом или возглавить амбициозный фитнес-проект. Работая в X-fit Вы получите все необходимые профессиональные знания и навыки для построения карьеры в сети фитнес-клубов X-fit.
  • Обучение сотрудников отдела продаж проходит на базе Корпоративного Университета X-fit с привлечением внутренних и внешних экспертов фитнес-индустрии.
  • График работы и оплата труда: график работы сменный 2×2, официальное оформление по ТК Р. Ф. Система вознаграждения: оклад + прогрессивные бонусы (система мотивации при личной встречи).
  • Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес -клуба Сети, скидки на дополнительные услуги (персональные тренировки, СПА, бар). Профессиональные конкурсы и номинации (ценные призы и подарки), корпоративные мероприятия и многое другое.

• Основная задача: продажа клубных карт на входящем потоке (интересы клиентов — входящие звонки, регистрация на сайте).
  • Консультирование клиентов по вопросам клубного членства по телефону, цель телефонного звонка — приглашение на встречу.
  • Проведение презентации фитнес-клуба по утвержденному стандарту, подбор вариантов клубного членства для клиента, цель встречи — продажа клубной карты.
  • Работа с действующей клиентской базой, поддержание отношений с клиентами и членами клуба, проведение консультаций по дополнительным услугам клуба (фитнес направление, СПА, бар).
  • Соблюдения бизнес-процессов, корпоративных технологий продаж и стандартов сервиса.

Мы будем рады пообщаться, если у вас есть:

• Высшее образование (неоконченное высшее)
  • Дополнительное образование в области продаж (тренинги, семинары) приветствуется!
  • Профессиональный опыт:
    • Опыт в продажах не менее 1 года, в сегменте B2C, B2B (опыт взаимодействия с конечным потребителем услуги или товара на конкурентном рынке)
    • Опыт работы в структурированных компаниях работающих по утвержденным стандартам и технологиям, с выраженным клиентоориентированным сервисом
    • ПК — уверенный пользователь, приветствуется опыт работы в программах CRM, 1С фитнес.
  • Личностные качества:
    • Высокий уровень личностной зрелости для выстраивания долгосрочных партнерских отношений (клиент — член клуба — рекомендатель)
    • Ярко выраженная энергичность, активная жизненная позиция, желание работать на результат в дружном молодом коллективе.