Менеджер по продажам в фитнес-клуб

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Энергия Спорта
Иркутск
улица Терешковой 21

Family Fitness разыскивает своих мастеров продаж и управления покупательской безотказностью.

Наш КЛУБ — это больше, чем просто команда профессионалов, каждый сотрудник растет и развивается, а главное достигает высоких результатов.

Для нас менеджер по продажам — это профи, который легко и от души может донести до наших клиентов не только идею ЗОЖ, но и суть настоящего фитнес клуба — что обрести хорошую фигуру и укрепить здоровье можно легко и в удовольствие!

БУДЕТ ОТЛИЧНО ЕСЛИ ТЫ:

• Отлично разбираешься в фитнесе и спорте, ну, или понимаешь всю необходимость этого направления
  • Знаешь как заинтересовать фитнесом и увлечь в него всех сидящих рядом
  • Умеешь вдохновлять покупателей не только на спортивные подвиги, но и на покупки
  • Говоришь правильно, интересно и только по делу (наши клиенты это ценят)
  • Любишь и умеешь говорить по телефону
  • Имеешь диплом о среднем или высшем образовании
  • Опыт работы в схожей должности — не обязательно в фитнес-индустрии

У НАС ТЫ БУДЕШЬ РЕШАТЬ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Выполнение плана продаж, а лучше даже перевыполнение
  • Ведение клиентской базы — от первого контакта до построения сервисных отношений — мы работаем с клиентами «в долгую»
  • Отчеты и документы — без этого никуда
  • Предлагай, внедряй, действуй — мы рады твоим предложениям по увеличению продаж и вообще мы рады инициативам
  • Участвуй в наших активностях и движах — мероприятия для клиентов и сотрудников

ДЛЯ ТЕБЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График 2/2 — в уютном офисе по адресу Терешковой 21, Омулевского 20/2, Дальневосточная 136
  • Зарплата 2 раза в месяц (FIX + %) — достойным сотрудникам — достойная зарплата
  • Оформление по ТК РФ
  • Захочешь вырасти по карьере? Легко! Проявляй себя — у нас для тебя масса возможностей!
  • Бесплатный фитнес в нашем клубе для тебя.
  • Молодая команда — на деле, а не на словах (средний возраст сотрудников — 28 лет)
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы директор — работай с первым лицом напрямую — это всегда эффективнее
  • Позитивные клиенты, которые любят наши клубы!

ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА У ТЕБЯ БУДУТ, ЕСЛИ ТЫ:

• Работал в CRM (неважно — в какой именно — главное, понимаешь суть)
  • Работал с 1с
  • Читаешь книги по продажам и маркетингу, проходил тренинги по продажам;
  • Знаешь этапы продаж

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и понял, что тут все про тебя, то оставь свой отклик и начни сопроводительное письмо со слов: «хочу работать в FAMILY».

Так мы поймем, что ты действительно внимательный и ответственный человек.