Администратор

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Не Школа Барабанов (ИП Корецкая Анна Андреевна)
Люберцы
улица Кирова 34А

Привет! На связи самая крупная сеть музыкальных школ «Не Школа»

Сеть Не Школ — это более 300 школ в 8 странах мира. Мы самая крупная федеральная сеть музыкальных школ в России и вторая в Мире! Мы учим взрослых играть на барабанах, гитаре и петь. За 8 лет обучили более 50 000 учеников, которые выступили на своем собственном концерте уже через 6 месяцев после начала учебы. У нас годами проверенный продукт и довольные ученики!

В нашу Команду Не Школы Барабанов ищем АДМИНИСТРАТОРА

• Заработная плата: от 40 000 руб/мес и выше. Максимальный доход не ограничен

• Возможность карьерного роста до Старшего Админа или Управляющего (в настоящий момент есть открытые позиции, ищем амбициозных людей в Команду)

• Простая система мотивации, есть возможность зарабатывать больше

• Оплачиваемое очное обучение 1 раз в год за счет компании с сохранением заработной платы

• Занятость полный день, график 2/2 с 10:00 до 22:00

• Молодой коллектив, рассматриваются кандидаты в возрасте до 30 лет

Почему у нас круто работать:

• У нас большой бюджет на рекламу. Работаем с потоком горячих лидов, плюс у нас всегда есть большая база текущих клиентов (с холодной базой не работаем)
  • У вас есть возможность вырасти до Руководителя (Управляющего)
  • Многие сотрудники впоследствии открывают собственные школы
  • На результат школы всегда можно повлиять путем увеличения количества лидов или проработкой старой базы учеников
  • Постоянная поддержка со стороны Руководства и Управляющей компании, любой запрос обсуждается открыто
  • У нас есть база знаний — обучение по продажам и скрипты диалогов, которые дают стабильную конверсию из лида в продажу
  • Уникальность продукта: мы не просто учим, мы делаем это весело!

Что нужно делать:

• Звонить ученикам и приглашать их на пробные уроки (работаем со взрослыми)

• Составлять расписание уроков для учеников и преподавателей

• Продавать ученикам курсы обучения на барабанах

Если ты МЕГА позитивен, легко находишь общий я зык с людьми и готов нырнуть в нашу атмосферу драйва, оставляй свой отклик. Мы ждем тех, кто хочет зарабатывать и развиваться!