Менеджер контроля качества

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: BuyTheWay
Барнаул
Балтийская улица 7А

Команда BuyTheWay приветствует тебя!

BuyTheWay — международная трансферная компания, которая более 10 лет работает в бизнес-туризме и специализируется на трансферах по всему Миру.

Трансферные услуги — это необычное, современное и стремительно развивающееся направление бизнеса. Таких компаний 4 в Сибири, и около 10-ти в России!

Наша миссия — делать путь к достижению целей наших клиентов комфортным.

Команда BuyTheWay — это команда интересных сотрудников!
Мы каждый день общаемся с сотнями людей и создаем уникальные услуги, которыми пользуются тысячи гостей ежегодно.

Мы любим свою работу и делаем ее хорошо, поэтому число наших клиентов непрерывно растет.
И, в связи с этим, мы расширяем свой штат и ищем Менеджера контроля качества.

Главная задача специалиста отдела качества — контролировать выполнение заказа клиента, чтобы сделать его путь, максимально комфортным.

Чем ещё предстоит заниматься:

• Работать с входящими и исходящими звонками и письмами (не холодные звонки)!;
  • Контролировать выполнение трансферов;
  • Урегулированием нестандартных ситуаций;
  • Оперативно решать возникающие ситуации по телефону;

Для этого понадобится:

• Грамотная речь, четкая и понятная дикция;
  • Готовность работать не только в дневные, но и в ночные смены;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение ясно и точно передавать необходимую информацию в другие отделы;
  • Сообразительность, оперативность, находчивость, открытость, коммуникативность, желание расти и развиваться.
  • Знание английского языка на уровне от A2. Do you speak English?

Сотрудники BTW любят свою работу в компании, и вот почему:

• Ты будешь проходить обучение у опытных сотрудников и развиваться под крылом наставника на период испытательного срока;
  • Ты можешь применять свои знания английского языка на практике;
  • Ты сможешь развивать те навыки и знания, которые интересны тебе;
  • Здесь нет дресс-кода, и ты можешь быть самим собой;
  • Ты постоянно получаешь благодарности от клиентов, отзывы о сервисе, премии и награды;
  • Ты можешь быть уверенным в завтрашнем дне — мы предоставляем официальное трудоустройство, а это значит: полный соц. пакет, 100% белая заработная плата;
  • Ты работаешь в современном и комфортном офисе с кофемашиной и отдельной кухонной зоной, который находится в Барнауле, на Балтийской 7а;
  • Ты окунёшься в нашу насыщенную корпоративную жизнь — мы весело празднуем Новый год, День рождения компании и всей командой выезжаем в Белокуриху и Манжерок;

Специалист отдела контроля качества — это базовая ступень роста в нашей компании. Большинство наших сотрудников начинали именно с этой должности. Поэтому, если ты хочешь развития и роста, всё в твоих руках!

Скорее присылай свой отклик! Мы ждем именно тебя!