Конструктор-технолог одежды

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Иванова Анна Владимировна
Шоссейная улица 1АБ

Швейное производство в Буграх приглашает конструктора одежды на постоянную работу.
Мы — молодой Российский бренд AIVA Fashion, наша миссия — предоставить возможность для каждого жителя нашей страны носить качественную одежду из натуральных материалов по доступной цене. В связи с планами на расширение ассортимента мы ищем конструктора, который станет частью нашей команды!

• Конструирование, моделирование и градация одежды в САПР GRAFIS 12

• Участие в разработке новых моделей. Конструирование и проработка лекал и технологии пошива совместно с мастером швейного цеха

• Разработка конструкторской технической документации на новые и уже существующие изделия (паспорта изделий, последовательность сборки, табель мер, спецификация деталей кроя, нормы расхода материала и др.)

• Участие в примерках образцов (очно), внесение корректировок в конструкцию

• Осуществление контроля производства опытных образцов

• Взаимодействие с руководителями других цехов производства, а также запрос обратной связи по образцам у менеджеров отдела продаж

• Запуск новых изделий в производство, контроль и устранение недочетов в технологии

• Опыт работы от 1 года на позициях, связанных с разработкой конструкции и технологии производства промышленных коллекций одежды

• Опыт работы в САПР GRAFIS 12

• Ответственность, исполнительность, неконфликтность, умение работать в команде

• Уверенный пользователь ПК

• Высокое качество моделирования

• Проживание в СПб и ЛО (возможность посещать офис по необходимости)

• Гибридный/удаленный формат работы. Результат для нас важнее, чем отсиженные в офисе часы

• Комфортное рабочее помещение, оборудованная кухня

• Хорошая транспортная доступность цеха, ходит транспорт от станций метро Девяткино, Парнас

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• График работы по согласованию